14 марта 2011 в 10:27 981 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 11-13 марта 2011 года

11.03 в 20:44:00 в 20:44 в п. Хомутово Новодеревеньковского района водитель автомобиля Газель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадавших нет. На место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ-29, ГИБДД.

12.03 в 03:43 в ГУ «ЦУКС МЧС России по Орловской области» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: г. Орел, ул. 2-я Курская д.13. Произошло столкновение автомобиля: ВАЗ 2110 и стоящего на обочине около частного дома грузового прицепа 2-пн-2. В результате ДТП погибших нет, пострадали водитель и пассажир ВАЗ 2110, которые были доставлены в БСМП им. Семашко. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала оперативная группа Главного управления, ГИБДД, скорая медицинская помощь.

12.03 в 19:09 в п. Фроловка Новодеревеньковского района, по предполагаемой причине короткого замыкания в электропроводке, произошел пожар в жилом двухквартирном доме. В одной из комнат площадью 12 кв. м прогорела часть потолка и потолочной перегородки. На месте работали пожарные ПЧ-29. Пострадавших нет.

12.03 в 12:28 на 395 км федеральной автодороги М-2 «Москва-Крым» в Орловском районе, произошло столкновение трёх автомобилей: Митсубиси Лансер, БМВ 530 и ВАЗ 21111. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21111, которые каретой скорой медицинской помощи госпитализированы в ЦРБ п. Кромы. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала дежурное отделение ПЧ-6 п. Знаменка, дежурная смена поисково-спасательной службы Орловской области, оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области, ГИБДД, скорая медицинская помощь.

12.03 в 15:47 на Московском шоссе г. Орла, водитель автомобиля МАН допустил наезд на инспектора ГИБДД. В результате ДТП инспектор погиб. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области, ГИБДД, скорая медицинская помощь.

13.03 в 18:02 в г. Ливны по ул. Орловской, произошло столкновение автомобиля ОКА и автомобиля ГАЗ 3102. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ОКА- мужчина 1993 г.р., который каретой скорой медицинской помощи был доставлен в Ливенскую ЦРБ. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала оперативная группа ПЧ -7, ГИБДД, скорая медицинская помощь.

13.03 в 02:30 в г. Орле по ул. Октябрьской, произошло возгорание в салоне автомобиля Москвич 214145. В результате, салон автомобиля выгорел полностью. Причину возгорания, а также причиненный огнем ущерб, предстоит установить.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться