3 июня 2013 в 09:39 1403 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 1 июня 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 15 раз, из них 7 выездов на ликвидацию возгораний, 8 – на различные происшествия.

01.06 в 12:34 из р.Ока водолазами центральной спасательной станции извлечено тело мужчины ( личность устанавливается, на вид 50 лет). Передан сотруднику полиции Заводского РОВД.

01.06 в 13:19 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в п. Леженки Орловского района для изьятия и уничтожения 1 единицы гранаты Ф-1 ВОВ.

01.06 в 17:12 в п. Салтыки Орловского района произошло ДТП, при котором столкнулись а/м Джили - Эмгранд и автобус ПАЗ. В результате столкновения погиб водитель а/м Джили – Эмбгранд, пассажир автомобиля Джили пострадала и была госпитализирована в БУЗ Орловской области «Областная клиническая больница». Движение автотранспорта нарушено не было. На месте происшествия работали сотрудники Главного управления МЧС России по Орловской области, ГИБДД, врачи скорой медицинской помощи.

Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка на территории области в норме. На территории области наблюдается 4 класс пожароопасности, во Мценском районе 3 класс пожаропасности.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться