2 июня 2014 в 09:16 1261 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области в период с 30 мая по 1 июня 2014 года

30.05. пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 16 раз, из них четыре выезда на ликвидацию возгораний мусора и 12 – на различные происшествия.

В 08.50 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в село Становой Колодезь Орловского района, где изъяли и уничтожили четыре минометные мины калибра 82 мм.

В 09.46 сотрудники Центральной спасательной станции города Орла оказали помощь медикам. С берега реки Оки в районе улицы Фестивальной они доставили на мотолодке до спасательной станции мужчину 1985 года рождения с переломом лодыжки и передали врачам скорой медицинской помощи.

31.05. сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в деревню Рудово Троснянского района, где изъяли и уничтожили 16 минометных мин калибра 82 мм, два артиллерийских снаряда калибра 122 мм, один артснаряд калибра 76 мм.

1.06. в 09.53 сотрудники пожарной части № 3 по охране Железнодорожного района города Орла, спасатели техногенного отряда областной поисково-спасательной службы и психолог Главного управления МЧС России по Орловской области выезжали на улицу Советскую города Орла. Здесь мужчина 1982 года рождения сидел на карнизе девятиэтажного дома. После уговоров он вернулся в квартиру и был передан врачам.

В 09.59 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании квартиры в переулке Бетонном города Орла. В результате в двухкомнатной квартире выгорела кухня на площади 4 кв.м, закопчена по всей площади. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет.

В 21.45 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании пристройки к двухэтажному деревянному дому в селе Старцево Орловского района. В результате в ней сгорел телевизор и тумба на площади 2 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-2, 3, 1, ОНД.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться