21 июля 2014 в 10:00 2057 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области с 18 по 20 июля 2014 года

18 июля 2014 года
В 16.02 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, Болховское шоссе. Столкновение атомобилей Рено Логан и Мерседес. В результате ДТП пострадал 1 человек, доставлен в Детскую Областную больницу. Всего привлекалось 11 чел., 4 ед. тех., втом числе от МЧС 4 чел., 1 ед. тех.

В 18.20 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании в подвале жилого дома по ул. Старомосковская г. Орла. В результате сгорел мусор на 15 кв.м. в подвале. Пожарными спасено 15 человек. На месте работали сотрудники ПЧ-3,1,4.

В 20.29 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Малоархангельский район, 17 км автодороги Малоархангельск-Колпна-Долгое. Водитель автомобиля Рено не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. Пострадал 1 человек, доставлен в БУЗ ОО "Малоархангельская ЦРБ".

19 июля 2014 года

В 00.05 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, д. Становое. Водитель мотоцикла не справился с управлением, допустил опрокидывание мотоцикла в кювет. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, доставлен в областную клиническую больницу.

В 01.54 поступило сообщение о возгорании палатки аттракциона «Тир» в детском парке г. Орла. В результате палатка сгорела полностью вместе с имуществом, находившимся внутри. Причина возгорания выясняется. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-1, 3, ОНД, полиции.

В 03.15 поступило сообщение о возгорании в 3-х комнатной квартире в п. Залегощь на ул. М. Горького. В результате сгорели личные вещи на балконе. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Пожарными спасено 11 человек. На месте работали сотрудники ПЧ-20, звено ГДЗС, ОНД, полиции.

В 07.47 на пункт связи ПЧ-25 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Кромской район, 410 км автодороги М-2 «Крым». Водитель автомобиля Рено не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Рено, доставлены в ЦРБ п. Кромы.

В 12.13 В ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, 14 км трассы «Орел - Тамбов». Водитель автомобиля ВАЗ 2112 не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадал водитель, госпитализирован в БУЗ Орловской области «БСМП им. Семашко».

В 12.36 на пункт связи ПЧ-10 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Мценский район, д. Глинское. Водитель автомобиля Киа «Церато» не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадали 3 пассажира автомобиля, госпитализированы в БУЗ Орловской области «Мценская ЦРБ».

В 13.45 на пункт связи ПЧ-25 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Мценский район, 410 км автодороги М-2 «Крым». Столкновение автомобилей Шкода «Октавия» и Ниссан «Микро» В результате ДТП пострадали водители обоих автомобилей и пассажир автомобиля Шкода «Октавия», пострадавшие доставлены в ЦРБ г. Мценск.

В 14.44 на пункт связи ПЧ-25 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Кромской район, 401 км автодороги М-2 «Крым». Столкновение автомобилей Шкода «Фабия» и Хендай. В результате ДТП 3 человека погибло, водитель и 2 пассажира.

В 17.40 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Васильевская. Столкновение автомобилей Хендай «Гетс» и Ауди 80. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Ауди 80, пострадавшие доставлены в больницу СМП им. Семашко.

В 17.47 на пункт связи ПЧ-38 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Урицкий район, 17 км автодороги «Орел – Брянск». Столкновение автомобиля Лада «Приора» и Мотоцикла «Хонда».В результате ДТП пострадали водитель и пассажир мотоцикла «Хонда», пострадавшие доставлены в ЦРБ п. Нарышкино.

В 18.54 на пункт связи ПЧ-32 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Свердловский район, 29 км автодороги Орел - Тамбов. Столкновение автомобилей Нива «Шевроле» и КАМАЗ. В результате ДТП 3 человека погибло, водитель и 2 пассажира автомобиля Нива «Шевроле». Госпитализировано в областную клиническую больницу им. МОПРа 2 человека, водитель автомобиля КАМАЗ и пассажир автомобиля Нива «Шевроле».

В 20.12 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, 479 км трассы М-2. Столкновение автомобиля Форд и мотоцикла «Хонда» В результате ДТП пострадал пассажир мотоцикла, пострадавший доставлен больницу СМП им. Семашко.

В 20.28 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, д. Б. Куликовка, ул. Школьная. Водитель автомобиля ЗИЛ 130 совершил наезд на пешехода, четырехлетнего ребенка. В результате ДТП пешеход погиб.

В 20.31 на пункт связи ПЧ-19 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Должанский район, д. Казинки. Водитель автомобиля Мерседес не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП погибли 2 человека - водитель и пассажир автомобиля.

20 июля 2014 года

В 11.45 в ОДС ЦУКС от очевидца поступило сообщение о том, что в реке Ока в г. Орле, в районе жилого дома № 110 по ул. Пятницкая в воде находится труп мужчины. Тело мужчины было извлечено из реки. После извлечения тело было передано сотрудникам полиции.

В 11.54 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Дружбы народов, д.95. Столкновение автомобилей Шкода фелиция, Камаз и мотоцикла Урал. В результате ДТП погиб водитель мотоцикла.

В 16.00 в ОДС ЦУКС от очевидца поступило сообщение о том, что в реке Сосна в г. Ливны, в районе жилого дома № 5 по ул. Дружбы Народов в воде находится труп мужчины. Тело мужчины было извлечено из реки. После извлечения тело было передано сотрудникам полиции.

В 16.57 поступило сообщение о возгорании автомобиля Нива-21213 в д. Ловчиково Глазуновского района (12 км от ПЧ). В результате автомобиль выгорел полностью. Пострадавших нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-17, ОНД.

В 17.25 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, пос. Становой Колодезь. Столкновение автомобилей: ВАЗ 21099, Камаз и MAN. В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомобиля ВАЗ 21099, госпитализированы в БУЗ Орловской области «Орловская областная клиническая больница».

В 18.01на пункт связи ПЧ-32 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Свердловский район, 10 км автодороги «Змиевка - Кошелево». Водитель автомобиля ВАЗ 2106 не справился с управлением, совершил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, госпитализирован в БУЗ Орловской области «Свердловская ЦРБ» и пассажир – от госпитализации отказалась, помощь оказана на месте.

В 19.00 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, Болховское шоссе, д. 2Д. Столкновение автомобилей: ВАЗ 2111 и Опель Корса. В результате ДТП пострадали 2 пассажира автомобиля Опель Корса - госпитализированы в БУЗ Орловской области «Орловская областная клиническая больница» и БУЗ Орловской области «Детская областная клиническая больница».

В 20.59 20.07.2014 на пункт связи ПЧ-14 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Болховский район, 141 км. автодороги «Орел - Калуга». Водитель автомобиля Дэу Нексия не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, госпитализирован в БУЗ Орловской области «Болховская ЦРБ».

В 22.02 20.07.2014 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, 9 км. автодороги «Орел - Брянск». Водитель автомобиля Хендай Соната не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, госпитализирован в БУЗ Орловской области «Орловская областная клиническая больница».

 

 

 


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться