Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сводка аварийности на территории Орловской области за 15 марта 2016 года
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 31 ДТП, из них 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения, погибших нет.

15 марта в 13 часов 05 минут из БСМП им. Боткина поступила информация о том, что к ним скорой помощью доставлена гражданка 1963 г.р., после установления диагноза отпущена на амбулаторное лечение. Женщина пояснила, что была участником ДТП в качестве пассажира маршрутки. Примерно в 11 часов 05 минут в районе д.4а по ул. Паровозной ей необходимо было выйти на остановке. В момент выхода женщины из автобуса водитель не убедился, что пассажир покинул автобус, и закрыл дверь, защемив ногу выходившей женщине, после чего сразу же продолжил движение, покинув место ДТП, участником которого являлся. Пассажир получила телесные повреждения. Скрывшийся водитель был разыскан сотрудниками ГИБДД в течение дежурных суток.
15 марта в 16 часов 30 минут водитель 1981 г.р., управляя т/с Шкода-Фабия, следовала по автодороге М-2 «Крым» со стороны Южного подъезда г. Орла. В районе 382 км, осуществляя поворот налево, водитель а/м Шкода не уступила дорогу транспортному средству УАЗ-220695 под управлением водителя 1955 г.р., который двигался попутно прямо, и допустила с ним столкновение. В результате ДТП водитель т/с Шкода получила телесные повреждения, скорой помощью доставлена в БСМП им.Семашко. После оказания медицинской помощи отпущена на амбулаторное лечение.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/svodka-avariynosti-na-territorii-orlovskoy-oblasti-za-15-marta-2016-goda.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.