Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Судебные приставы Орловской области стали донорами крови в преддверии профессионального праздника
На протяжении многих лет сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области активно участвуют в донорском движении.

Это позволяет обеспечить уровень не снижаемого запаса эффективных и безопасных компонентов донорской крови для оказания экстренной медицинской помощи, в том числе детям и одиноким людям.
Многие сотрудники Управления являются постоянными донорами. В их числе старший лейтенант внутренней службы Алексей Анащенков, а также младшие лейтенанты внутренней службы Дмитрий Рудаков и Ренат Мухтаров, имеющие гордое звание почетных доноров России.
Сдача донорской крови проводилась в БУЗ Орловской области «Орловская станция переливания крови». Заполнив анкету, пройдя медицинский осмотр и стандартный лабораторный анализ, в ходе которого выясняются все необходимые сведения о состоянии здоровья и образе жизни человека, сотрудники Управления проходили процедуру забора крови.
«Своим примером мы призываем всех не оставаться равнодушными и становиться в ряды доноров. Каждый день больные нуждаются в крови и ее компонентах, и мы можем внести свою лепту в спасение их жизней, став донорами», — отметил старший лейтенант внутренней службы Алексей Анащенков, почетный донор России.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/sudebnye-pristavy-orlovskoy-oblasti-stali-donorami-krovi-v-preddverii-professionalnogo-prazdnika.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.