3 июня 2014 в 11:33 1005 0
Общество

Субсидии для социально ориентированных некоммерческих организаций

В Орловской области объявлен конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2014 году субсидий из областной казны.

Приоритетными направлениями конкурсных проектов названы: профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства, повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальная адаптация инвалидов и их семей, развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, развитие межнационального и межэтнического сотрудничества, а также ряд других.

Заявки по утверждённой форме в бумажном и электронном виде, а также пакет документов принимает Аппарат губернатора и правительства Орловской области (302021, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1, каб. 438) до 2 июля в рабочие дни с 9 до 17 ч.

Проконсультироваться можно по телефонам: (4862) 59-79-84, 59-79-70.

Максимальный размер субсидии, предоставляемой конкретной СО НКО, не может быть более 10% общей суммы лимитов бюджетных ассигнований, доведенных до Аппарата губернатора и правительства Орловской области на соответствующие цели, пояснили в пресс-службе губернатора.

Итоги конкурса опубликуют на интернет-портале Орловской области.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться