Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
«Строительную компанию 57» заподозрили в уклонении от уплаты налогов
Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов), соощается на официальном сайте ведомства.

По данным следствия, с апреля 2014 года по сентябрь 2015 года руководство организации «Строительная компания 57» уклонилось от уплаты налога на добавленную стоимость на общую сумму около 8 миллионов рублей, путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений о сделках с контрагентом.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/stroitelnuyu-kompaniyu-57-zapodozrili-v-uklonenii-ot-uplaty-nalogov.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.