Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Страховщики объединились: полисы ОМС действительны
ООО ВТБ Медицинское страхование реорганизовано в форме присоединения к АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Присоединение произошло 26 марта 2020 года.

В соответствии с пунктом 2 статьи 58 Гражданского кодекса РФ, при присоединении юридического лица к другому юридическому лицу к последнему переходят права и обязанности присоединенного юридического лица.
Таким образом, все полисы, выданные ООО ВТБ МС действительны и не требуют замены/обмена.
АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», работая в системе ОМС, имеет более 20-летний опыт работы по осуществлению важнейшего вида социального страхования в РФ.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/strahovshchiki-obedinilis-polisy-oms-deystvitelny.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.