6 апреля 2009 в 12:03 818 0
Общество

Список "Их разыскивает милиция" удалось сократить

С 25 по 27 марта проводилась межгосударственная операция «Розыск», целью которой была активация деятельности органов внутренних дел по выявлению преступников, скрывшихся от следствия, розыску без вести пропавших.

По данным оперативников, сейчас в розыске находятся 380 человек, подозреваемых в различных преступлениях. В результате оперативно-профилактической операции сотрудниками Орловской милиции обнаружено и задержано 40 человек, подозреваемых в различных преступлениях. 15 из них находились в федеральном, 25 – в местном розыске. Среди них - подозреваемые в кражах, побоях, заведомо ложных доносах, угрозе убийством. Есть даже один уклонист от воинской службы. Молодого человека разыскивали с осени прошлого года. Его нашли и задержали в рамках операции «Розыск» сотрудники ОВД по Северному району города Орла.

Тридцать восемь подозреваемых были задержаны на территории нашей области. Еще двоих задержали сотрудники милиции из соседних областей.

В рамках операции были найдены 29 пропавших без вести. По словам сотрудников уголовного розыска, большая часть из них -  это люди, намеренно ушедшие из дома и специально скрывавшие свое местонахождение от родственников.  

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться