Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сотрудники ДПС доставили роженицу в Перинатальный центр
Отец орловчанки, которую полицейские сопроводили в медицинское учреждение, поблагодарил их, позвонив на телефон доверия регионального УМВД.

По данным пресс-службы регионального УМВД, ночью сотрудники Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Орловской области капитан полиции Сергей Быков, лейтенант полиции Станислав Мантуленко и младший лейтенант полиции Данила Алексеев несли службу в районе Болховского шоссе. Полицейские обратили внимание на находившегося на обочине взволнованного мужчину и, остановившись рядом, поинтересовались, что случилось.
Гражданин рассказал, что в его автомобиле находится дочь, у которой начались роды. Инспекторы предложили свою помощь и на служебном автомобиле с включёнными проблесковыми маячками сопроводили отца и дочь до ближайшего родильного дома, где роженице оказали квалифицированную медицинскую помощь.
Отец роженицы звонком на телефон доверия УМВД сердечно поблагодарил сотрудников полиции за помощь их семье в экстренной ситуации
Кстати, в начале августа этого года экипаж ДПС также сопроводил орловчанку в приёмное отделение Перинатального центра, где она родила здоровую малышку.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/sotrudniki-dps-dostavili-rozhenicu-v-perinatalnyy-centr.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.