Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сотрудницу орловского ночного клуба нашли мертвой в лесополосе под Курском
В убийстве молодой девушки подозреваются трое.

Почти десять дней потребовалось волонтерам, чтобы установить местонахождение Юлии Андреевой, работающей в одном из ночных заведений Орла. Сообщение о ее исчезновении появилось в социальных сетях 15 сентября. Последний раз
Обезображенное тело Юлии обнаружили 23 сентября в лесополосе недалеко от Железногорска. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщают «Орловские новости». По данным издания, девушку изнасиловали и убили, после чего преступники решили избавиться от тела — ее попытались сжечь.
Отмечено, что под подозрение попали трое. Их имена пока не разглашаются. Известно лишь, что один из них задержан и находится в СИЗО, двоих отпустили под подписку о невыезде. В настоящее время проводится экспертиза, следствие продолжается.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/sotrudnicu-orlovskogo-nochnogo-kluba-nashli-mertvoy-v-lesopolose-pod-kurskom.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.