20 октября 2008 в 10:17 545 0
Общество

Сорок пятому исполнилось 45 лет

Детский сад № 45, расположенный в Железнодорожном районе г. Орла, отметил свой 45-летний юбилей.

На праздник собрались многочисленные гости – представители городской и районной администраций, ветераны педагогического труда, нянечки и воспитатели, а также  дошколята вместе с родителями.
Для гостей праздника (представителей городской и районной администраций, ветеранов педагогического труда, нянечек и воспитателей, родителей) ребята из подготовительной группы приготовили музыкально-танцевальный номер: обыграли собственный распорядок дня – от утренней гимнастики и прогулки, до послеобеденного сна и игровых занятий.
После концерта были вручены благодарственные письма - бывшей заведующей садом Татьяне Васильевне Щекотихиной, бывшим воспитателям Екатерине Григорьевне Краевой, Любови Ивановне Мясиной и Энее Александровне Паршиной.  Почетных грамот удостоились уже долгие годы хранящие верность профессии воспитатели Раиса Ивановна Кузнецова и Валентина Валентиновна Левкина.
Как сообщает пресс-служба мэрии, депутат областного Совета Павел Меркулов в подарок детскому саду выделил из своего фонда 330 тыс. рублей - для детской площадки и шести песочниц с навесами.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться