Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Следственный комитет: задолженность по зарплате перед сотрудниками «Спецавтобазы» ликвидирована
Следственные органы сообщили о том, что восстановлены нарушенные права работников МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла».

30 ноября была организована доследственная проверка по факту невыплаты заработной платы на данном предприятии.
На текущий момент, сообщают в ведомстве, полностью ликвидирована задолженность на общую сумму около 4 миллионов рублей перед 375 работниками МУПа.
Результат был достигнут во взаимодействии следственного управления СК России по Орловской области с прокуратурой области, органами исполнительной власти Орловской области.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/sledstvennyy-komitet-zadolzhennost-po-zarplate-pered-sotrudnikami-specavtobazy-likvidirovana.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.