27 октября 2008 в 12:04 1033 0
Общество

Северный район выбрал свою Мисс

На минувшей неделе прошел конкурс "Мисс Северного района – 2008", в котором участвовали старшеклассницы из местных школ и учащиеся профессиональных лицеев № 7 и 22, а также студентки филиала Воронежского экономико-правового института.

Титул "вице-мисс" присудили Дарье Федоровой, ученице выпускного класса школы № 37. "Мисс Северного района-2008" назвали Яну Иванову из лицея № 18.

На данном конкурсе ввели новшество - номинацию «Приз зрительских симпатий» присуждали по итогам SMS-голосования. Все участницы получили подарки от спонсоров конкурса: оператор сотовой связи "Билайн" вручил девушкам сертификаты на бесплатное подключение к своей мобильной сети. От организатора конкурса – управления по делам молодежи администрации г. Орла - девушки получили именные торты, вице-мисс – набор косметических средств, а победительница – кухонный комбайн.

Главный приз - абонементы на посещение фитнесс-центра "Максимум" - достался "Мисс Северный район" и победительнице в номинации "Энергичность" .

www.infoorel.ru, по сообщению пресс-службы мэрии

 


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться