Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Сегодня в Орле пройдёт выездная игра «Поле чудес»
Выездная игра «Поле чудес» в Орле начнётся в 19 часов в ТМК «ГРИНН».

Договоренность об игре одного из самых популярных в стране шоу «Поле чудес» в Орле была достигнута между губернатором Вадимом Потомским и ведущим программы Леонидом Якубовичем во время их встречи в октябре этого года.
Все билеты для участников выездной игры распространялись бесплатно – по итогам розыгрышей в средствах массовой информации.
Всего будет около 1000 приглашений, корешки которых будут участвовать в розыгрыше трёх мест за барабаном (третья тройка игроков будет выбрана среди зрителей в зале). Тема игры держится в тайне, в качестве призов ожидается дорогая бытовая техника. Трансляция игры будет вестись только региональными ТВ-каналами.
Накануне в областной администрации прошла пресс-конференция, на которой Л. Якубович принял предложение об участии в праздничных мероприятиях, приуроченных к юбилею города Орла и рассказал журналистам о своих новых проектах, о работе над программой «Поле чудес», которой в этом году исполняется 25 лет.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/segodnya-v-orle-proydet-vyezdnaya-igra-pole-chudes.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.