23 июня 2022 в 15:06 741 0
Общество

С начала года орловские росгвардейцы более 3000 раз выезжали по сигналу «тревога»

Группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования, пресечено свыше 130 административных правонарушений, задержано по подозрению в совершении различных правонарушений 190 граждан.

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области

В начале рабочей недели на пульт централизованной охраны УВО по г. Орлу поступило сообщение о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из сетевых магазинов Железнодорожного района города. Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы выяснили, что неизвестный мужчина ведёт себя агрессивно. Со слов продавцов торгового заведения, посетитель в ходе конфликта разбил стеклопакет входной двери. Росгвардейцы задержали дебошира, им оказался 21-летний уроженец Малоархангельского района. Правонарушитель был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Вневедомственная охрана регионального Управления Росгвардии осуществляет круглосуточное несение службы по охране общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования. За минувшую неделю, благодаря оперативным действиям росгвардейцев, краж с охраняемых объектов не допущено.


Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться