Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
С 8 июля орловские организации смогут подать в центр «Мой бизнес» пакет документов для присвоения статуса свободных от COVID-19
Такое решение было принято на заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции 1 июля.

Члены оперативного штаба одобрили формирование Перечня организаций, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг, свободных (защищенных) от COVID-19. Также решением штаба был утвержден Порядок формирования указанного Перечня.
Статус «свободного от COVID-19» получат предприятия, где 100% сотрудников вакцинированы, либо тестированы на наличие антител (есть медицинская справка, которая это подтверждает).
«С 8 июля предприниматели смогут подать пакет документов для присвоения статуса — в центр „Мой бизнес“. С 12 июля это нововведение начнет работать. Предприятиям будет выдан также специально разработанный логотип», — сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков.
Вся информация в полном объеме будет доступа на Портале Орловской области, где разместится соответствующий баннер и специальный раздел.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/s-8-iyulya-orlovskie-organizacii-smogut-podat-v-centr-moy-biznes-paket-dokumentov-dlya-prisvoeniya-statusa-svobodnyh-ot-covid-19.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.