Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
С 1 июля за неотложной стоматологической помощью орловцы будут обращаться в городские поликлиники

По информации начальника управления здравоохранения администрации города Орла Валерия Васильевича Омелюсика 1 июля, закроется кабинет неотложной амбулаторной стоматологической помощи, который оказывал услуги населению в ночное время, в выходные и праздничные дни. Кабинет работал на базе городской стоматологической поликлиники №1. Закрывается он по причине несоответствия современным санитарным нормам, в частности, из-за устаревшего оборудования.
Но подобная услуга населению сохраняется. Ее будут осуществлять городские стоматологические поликлиники №1,2,3 и детская стоматологическая поликлиника города Орла. Главным врачам этих учреждений поручено, начиная с 1 июля, организовать работу с 8 до 20 часов ежедневно, включая выходные и праздничные дни.
Администрация города Орла также поручила главному врачу городской стоматологической поликлиники №1 принять необходимые меры по трудоустройству освобождающихся работников в соответствии с законодательством РФ.
пресс-служба мэрии
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/s-1-iyulya-za-neotlojnoy-stomatologicheskoy-pomoshchyu-orlovcy-budut-obrashchatsya-v-gorodskie-polikliniki.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.