27 сентября 2016 в 16:33 3995 142
Общество

Российское гей-сообщество планирует собрать на свою акцию до 300 «сочувствующих» орловцев

Заявку о проведении шествия, митинга и пикета в поддержку прав меньшинств рассматривает городская администрация.

Представители российского ЛГБТ движения заявили о готовности провести ряд акций в регионах страны. Заявку на проведение сразу трех мероприятий подали и в администрацию Орла.

«Шествие орловского гей-парада должно состояться 10 октября с 12 до 14 часов по улице Октябрьская от улицы Тургенева до улицы Игнатова с количеством участников до 300 человек.

Митинг с призывом к легализации в России однополых брачных союзов запланирован на 10 октября с 16 до 17 часов в сквере Гуртьева города Орла с количеством участников до 300 человек.

Пикетирование в поддержку законодательного запрета дискриминации геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в России должно состояться 6 октября с 18 до 19 часов в Семинарском парке города Орла с количеством участников до 300 человек», — говорится в сообщении активистов на их официальном сайте.

К слову, они предупредили, что готовы изменить места или время проведения акций, если администрация предложит им альтернативу. Согласно действующему законодательству, власти должны дать ответы на поданные уведомления в течение трех дней. В мэрии подтвердили, что получили заявку от геев, однако решение по данному вопросу пока не принято.

Стоит отметить, что ранее власти Тюмени, Калуги, Тулы, Твери, Санкт-Петербурга, Владимира и Ярославля отказали в согласовании шествий гей-парадов и других ЛГБТ-акций. Организатор московского гей-прайда Николай Алексеев заявил, что «все отказы властей в согласовании наших публичных мероприятий будут обжалованы в судах и при необходимости доведены до Европейского Суда по правам человека».


Источник: gayrussia.eu
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • fm
    Я вчера за полтора часа в пробке видел гораздо больше представителей этих самых лгбт, так что мероприятию успех обеспечен.
    А вообще это печально
  • annihilatorsky
    300 спартанцев )))

    А что тут печального?
  • Lesatach
    Цитата fm:
    мероприятию успех обеспечен.

    Не факт. Черная Сотня поборется!

    Цитата fm:
    А вообще это печально

    Печально. Но не удивительно.
    Сперва люди с Богом борются, из кожи вон лезут, чтобы священнослужителей охаять, чтобы здание под церковь не отдать, чтобы "Основы Православной культуры" в школы не пустить, чтобы православному Царю - основателю города, памятник не поставить... и т.д.
    А потом удивляются и печалятся, что в город едут содомиты со всего света...

    Цитата annihilatorsky:
    А что тут печального?

    Деградация (прогрессирующее искривление естества Человека, по сравнению с первоначальным, созданным Творцом) некоторой части сообщества.

    ...
    Без Бога нация - толпа,
    Объединенная пороком,
    Или слепа, или глупа,
    Иль, что еще страшней, - жестока.

    И пусть на трон взойдет любой,
    Глаголющий высоким слогом,
    Толпа останется толпой,
    Пока не обратится к Богу!

    1990 г. Иеромонах Роман

    1
  • annihilatorsky
    Lesatach, бога нет, религия - ложь.
    1
  • SWG
    Ну вот и 3,14расты с лесбиянками подтянулись. То же чего то захотели.)))
  • annihilatorsky
    А что, я б сходил их поддержать. Но я не в Орле.
    Сам не гей.
  • SL
    Цитата annihilatorsky:
    А что, я б сходил их поддержать
    Соскальзывают?
  • AK
    Киньте пожалуйста ссылочку, если где будет сбор в команду кто захочет встретить этот петушатник на другом краю улицы. Надеюсь они и 10 метров не пройдут по орловским улицам.
  • Hell
    Я тоже вижу некоторое количество тех самых меньшинств у нас на сайте. Их сексуальная ориентация стандартная. Но мозги у них ссохшиеся и убогие. Печаль....
    Мне кажется, в таком патриархальном городе парад не лучшая идея, если честно. Но я б тоже сходила поддержать.
    1
  • SL
    Киньте пожалуйста ссылочку
    Cудя по сцылке, петицию подали московские пдарки. Сразу в нескольких городах. Уже в некоторых послали
    1
  • S.A.
    Цитата Lesatach:
    Не факт. Черная Сотня поборется!

    Это очень! Очень законный подход к решению проблемы.
    Только правильные юристы могут предложить такое решение нравственной проблемы.
    Это очень по-Сталински.
    Сталинёнок Вы наш, широко известный в узких кругах Инфоорёл! Виват!!!
    1
  • Швец
    Цитата SL:
    Киньте пожалуйста ссылочку
    Cудя по сцылке, петицию подали московские пдарки. Сразу в нескольких городах. Уже в некоторых послали

    Западло. Надо провести. Ради чистого эксперимента. Орёл город маленький, я знаю моральных пдрсв, а на натуральных бы посмотрел...
  • S.A.
    Цитата Hell:
    Но я б тоже сходила поддержать.

    Я почему-то думал, что у женщин инстинкт защиты детей, физической и нравственной, является врожденным.
    Как-то так получается, что у Вас он не уродился и не приобрёлся. А дети-то у Вас есть?
  • Hell
    S.A., детей надо защищать не от лгбт-парадов. У меня хорошо работает детектор моральных калек и, поверьте, это не сексуальные меньшинства.
  • Старый
    А кто, кстати?
  • Омномном
    Сколько народу то "возбудилось" в СМИ и соцсетях. Хорошо, что у нас абсолютно нет других проблем, одна только осталась - погонять "петушатников" и с чувством собственной гордости самоутвердиться)

    Такой бы энтузиазм в решении других вопросов городских и областных!
  • Somebody
    Цитата Омномном:
    Такой бы энтузиазм в решении других вопросов городских и областных!

    +100500

    А вообще показательно, "большинства" наши ни на что не способны, ни на выборы сходить, ни права свои отстаивать, ничччегошеньки - максимум кулаками помахать, да и то...что-то протестующих против памятника Грозному тоже обещали с гамном смешать, а на деле в интернетах что-то повякали-повякали, а в итоге памятника у театра не бууудет )))

    Прям вообще будет шикарно, если шествие согласуют и никто, никто не выйдет "морды петухам набить" ))))
  • snuvr

    Главное чтоб не получилось , что сначала их будете защищать от нас. А потом вас будет некому защитить от них
    1
  • Швец
    Цитата Snowden:
    Тут же полфорума выйдет - Дмитрий, Пионер, Splitter, Старый, SL, Швец, Admin и тд

    Ой, только не надо завидовать.
    На параде места всем хватит. Как говорится - только приходите, а там разберёмся кто-кого.
    1
  • Hell
    snuvr, нас не надо защищать от них. Армия спасения и ку-клукс-клан в одном флаконе, тоже мне. Божьи воины-пуристы. Небесная рать etc.
    Такие как вы - лучшая причина для женщины стать лесбиянкой, уверяю))) Так что это ещё вопрос, что является пропагандой смены ориентации - гей-парады или адовы горе-менторы, указывающие, кому на что возбуждаться))


  • mec
    Люди, о чем вы? Какие парады? Я бы не хотел, чтобы мои дети вообще слышали об этих меньшинствах. Пердолят друг друга и флаг им в руки. Радужный. Или куда еще... Давайте еще парады зоофилов или геронтофилов проводить. Чем те от этих отличаются?
    Хочу спросить тех, кто поддержал-бы: Хотите видеть в рядах гей-парада своего ребенка?
  • AK
    mec
    Пердолят друг друга и флаг им в руки.

    Это одно дело. Вообще пофиг на них. Но когда это ещё и по улицам маршировать пойдёт, это уже предел.
    Мне кажется паники больше. До этого никак не дойдёт. Городские вряд ли разрешат. Если прорвутся там, то Потомский уж точно откажет. Но даже если каким-то чудом и там выгорит, то больше чем уверен, даже без каких-либо подстрекательств по улицам они пройти не смогут. Не поймёт большинство. Туда же подтянутся толпы патриотических из разных объединений, религиозные, спортсмены и не дай бог наши футбольные фанаты из Бучерза. Благо если нестандартных менты спасут. Если успеют.
  • Стяпан
    )))))"Митинг с призывом к легализации в России однополых брачных союзов ..." ))))), эта шта?, на митинг призывают орловцев, которые сочувствуют гомесам/пэдро/ну и кунидамам)), шо их не расписывают в загсе?))))))))
    Чё за бред?))

    Я-ЗА!!
    Но с одной поправкой,бракосочетания извротов разрешить исключительно в чечне и дагестане! Вот и будет видно,насколько сильна их "любовофь")))))))
    Я очень даже поддерживаю митинг а Орле(нашей маленькой деревне), обязательно сфоткать всех страждущих/сочувствующих)/латентных...Наша деревня должна знать своих пэдро в лицо)))))))

    пс. Щетаю, что обл и горадминистрация(особенно главные там начальники) должна поддержать этот митинг..близких по духу и сути психически не здоровых людей))))))))))
    пс2. Вот прям сразу после выборов и "победы" пжив..странное "совпадение"))))))))))))))
  • Христианин
    Если оставаться в рамках правового поля, то есть немало эффективных способов выразить своё отношение к содомитам:

    1) Согласованный пикет (или серия пикетов) ДО "их" мероприятия с раздачей антисодомских листовок прохожим.

    2) Согласованное массовое антисодомское шествие с минингом в конце (или без).

    3) Но! Позвольте предложить личный креатив - ХОРОШО организованный Православный Крестный Ход антисодомской направленности с приглашением в нём участвовать представителей других традиционных конфессий (мусульман в первую очередь), а также нерелигиозной общественности.

    Я буду рад увидеть в этих рядах и ЛЕСАТАЧА с баптистом, и раввина со СТЯПАНОМ, и националистов рядом с узбеками-таджиками в оранжевых робах, и светскую интеллигенцию, и народ с окраин.

    Это и будет лучшим выражением Народного Единства - Общенародный Марш за Традиционные Ценности.


    + + + + + + + + + + + +


    Но... не будет ничего этого. Не те люди в Митрополии, не те в горсоветах и обладминистрациях.

    Инициативников там не держат. Их "пиарщики" не смыслят в пиаре, "политтехнологи" не смыслят в политтехнологиях. Все тихо держат "синицу в руке", чуя нутром, что скоро ЭТО ВСЁ КОНЧИТСЯ.

    Будет скушно, серо, агрессивно, бесталанно.

    А м.б. ВООБЩЕ НИЧЕГО не будет.
  • SWG
    Цитата Омномном:
    Сколько народу то "возбудилось" в СМИ и соцсетях. Хорошо, что у нас абсолютно нет других проблем, одна только осталась - погонять "петушатников" и с чувством собственной гордости самоутвердиться)

    Возбудились не зря. Это сознательный вброс, и даже совсем не в пользу альтернативным больным. Они то как раз люди сравнительно тихие. А вот поддерживает их чень и очень крикливая публика, обеспеченная западными деньгами. Хотят достичь того, чего с треском не удалось во время выборов. Расшатать общество. Тут и больные пригодятся. Присмотритесь к поддерживающим на форуме.)))
  • fm
    Цитата Lesatach:
    Сперва люди с Богом борются,
    А потом удивляются и печалятся, что в город едут содомиты со всего света...
    Ой, вот не надо приплетать. Как по мне, так разница между вами небольшая, одни попотрахи, а другие мозгойопы.
  • Флеш-рояль
    Цитата :
    Я буду рад увидеть в этих рядах и ЛЕСАТАЧА с баптистом, и раввина со СТЯПАНОМ, и националистов рядом с узбеками-таджиками в оранжевых робах, и светскую интеллигенцию, и народ с окраин.Это и будет лучшим выражением Народного Единства - Общенародный Марш за Традиционные Ценности.
    Вот раньше , при царе - батюшке , домов терпимости было больше чем кабаков ..На любой вкус и кошелёк .
    Потом пришли коммунисты - антихристы и поломали традиционные ценности .Все знают , что в СССР секса не было ...
    Уже четверть века прошло , как их не стало , а бардак с традиционными ценностями остался ...
    Пора наверное проводить митинг в их защиту ..
    Я думаю тут многие будут на стороне Христианина ...))




  • Sirius0103
    Епрст,что за время наступило!!!
  • изотопыч
    j как. 2 страницы уже. удивителен русский народ. мавроди и всякие выборы со 146 процентами ничему не учат.
    собрались как те, кто поддерживает геев и зачем то хочет сходить на парад, так и те, кто хочет отмудохать даже не геев, а тех, кто поддерживает эти типа меньшинства. при этом пару человек понимают только, что на этом мероприятии из геев в лучшем случае будет пара фриков, а остальные - это как раз совсем не геи. и организаторов ит активистов таких мероприятий следует брать на заметку соответствующим органам. и это могло бы быть шествие в поддержку защиты/отмены абортов, убийства пингвинов, или что-либо еще. а геи будут по-прежнему жить среди вас, вы будете пить с ними водку из одного стакана, жать их руки и смеяться их шуткам. возможно также, считать их друзьями.

    Кстати вот, ребятушки, служивые. а вот скажите, если случилась бы оказия такая в горячей точке присутствовать, а вас от пули грудью своей защитил ваш товарищ боевой, оказавшийся впоследствии геем, как бы вы на это отреагировали? чиста интересно. потому как окромя ориентации они такие же люди в общем то, способны дружить, способны отдать жизнь за других... например.

    ЗЫ. сам бы не пошел. ровно отношусь к геям, но в популяризации смысла не вижу. лучше бы организовали тренинги по воспитанию детей и помощь в сохранении браков. большинство геев по статистике из неполных семей, либо же подвергались в детстве физическому насилию.
  • SWG
    Цитата Флеш-рояль:
    Все знают , что в СССР секса не было ...

    А вы найдите тот разговор на мосте, послушайте, о чем там речь шла. Штамп сделали из нормального диалога как раз те, кто произвёл сейчас по России этот вброс с парадами. И цель ну точно та же самая.


    Особенно выразительна вставка журналтста, боится, без неё люди поймут суть диалога правильно.))) Тем более не зря обрезают и не показывают, что сказала женщина дальше. Ведь смотреть полную запись вряд ли кто то будет. Хотя теперь есть довольно обоснованные смнения, сохранилась ли где то неподредактированная запись вообще...
    1
  • Punk
    Чёт анекдот вспомнил

    "Избиратели единой россии как пи#@расы. Вроде их среди знакомых нет, но кто-то за них голосовал..."

    пардон :)
  • Вик
    Сейчас эти парады вряд ли возможны, но может в крупных городах. А совсем скоро эти тенденции наберут критическую массу и стройными рядами двинутся по регионам. И власть даже не рыпнется, это же избиратели. Процесс то пошел...
  • Somebody
    Цитата SWG:
    Хотят достичь того, чего с треском не удалось во время выборов. Расшатать общество.

    Ну так юли вы сидите, спасать надо страну! - памятник у театра вы уже просЪрали....а теперь, чего будииит, на улицу днём не выйдешь, развальцуют очко шире плеч!!!

    Так шта, все на митинг!!!
    "Захарченко не виноват, свободу Захарченко!!!" - разумеется подставили, разве он сам полторы тонны денег смог бы затащить к себе в квартиру?
    "Каждой собачке Сечина по самолёту!!!" - ну разумеется надо, посмотрите как взлетела "честь страны" на западе - они там не вставая с колен ещё и писаться начали!
    "Каждой утке по домику!!!" - утки ониж не пенсионеры, сами о себе позаботиться не могут...
    "Сердюкову достойную работу!!!" - ну серьёзно, чего он бедолага мыкается по каким-то шарагам, никакого простора...
    "Слава верховному, Боже Царя Хранииииииии!!!"

    Цитата Вик:
    И власть даже не рыпнется, это же избиратели.

    Серьёзно?! ))) Избиратели!?!? ))) Вик, ты шутишь либо? ))) Самые лучшие избиратели те, которые есть у страны сейчас - которые не ходят на выборы! - а эти "триста страдателей" - это что, решающие голоса по итогам выборов?! ))))
    1
  • snuvr
    Цитата Hell:
    snuvr,
    Такие как вы - лучшая причина для женщины стать лесбиянкой, уверяю)))

    Надо у супруги спросить стала ли она лесбиянкой)))
    Имея нас от вас, я имел ввиду обычное население, которым плевать на геев, но не плевать на распиаривание этого самого.
    Парад просто будет задуман для того, что кучка организаторов из (Москвы, Кати или Питера) не нашего города, организуют показательное выступление, заранее спровоцировав в ссм молодых и горячих гетеров - гомофобов, на избиение. Сняв с множества ракурсов это самое, будут нагнетать, как же ...астам плохо живётся в России.
    Просто зарабатывание денег на продаже видеоконтента для сми.
    Для меня они пусть проводят свой парад, где нибудь под хотьково, там полей много людей мало. Организуют для своих автобусные туры, и сделают там закрытую орг... вечеринку. Так нет же, им надо не меньше ленинской промаршировать? В городе просто не пройдёт игнорирование такого события, соответственно будет заработок. Кто как умеет так и зарабатывает.


    ps знаю пару "племянников бори моисеева" работают люди, никто их не поджидает после работы, не наносит им каких то телесных повреждений из-за этого.
    1
  • snuvr
    Идеальный мужчина... идеальный мужчина... Да кому он нужен?.. Каждая любит своего раздолбая...ツ
  • Стяпан
    Всё "нормально", повторюсь, причём почти сразу после выбороff))))))))
  • ilss
    Сразу хочу оговориться, что сам факт гомосексуализма меня раздражает не сильно. Нравится кому-то таранить друг друга в зад — продолжайте на доброе здоровье. Когда такая парочка идет по соседней улице — они гомосексуалисты, но если они постучали в мою дверь, то уже — 3,14dорасы, и отношение к ним в этом случае будет уже совершенно другим.
    Первый вопрос — зачем?! У вас сексуальные причуды? Развлекайтесь, гонений нет. Обнимайтесь прилюдно, жуйте язык партнера на глазах обалдевших прохожих или посетителей кафе — можно все.
    Зачем же понадобилось создавать семью? Тут, как мне кажется, основных причины две. Одна из них не столь весома, и так же не столь серьезна для окружающих — это самолюбование. «Мы смогли. Мы добились. Нас признали.» А иными словами — «Мы не психбольные!» Если это так, зачем же доказывать?
    Вот, что странно. Не нужно доказывать, что алкоголизм — это болезнь, причем болезнь психическая, - и так все и всем ясно. Но кто, как ни алкоголик яростно, с пеной у рта доказывает, что он нормальный человек, абсолютно ни чем не отличающийся от других, и требует таких же прав и признания в обществе. Слушать это смешно, если только вы с ним не опустошаете третью бутылку за второй час.
    Можно, конечно возразить, что алкоголика и педика сравнивать нельзя, так как один потерян для общественной деятельности, тогда как второй может быть весьма умным и работящим человеком. Но я не пытаюсь их сравнить, я только хочу напомнить, что любой псих кричит: «Посмотрите, я такой же, как вы! Меня не надо лечить!» Трудно признать, что ты с отклонениями.
    Вторая причина столь ярой борьбы за право сочетаться законным браком более серьезна — это возможность пользоваться правами семьи. Основной возможностью здесь является усыновление ребенка. Как ни странно, но парочка «несумасшедших», обделенная естественной (подчеркиваю!) возможностью заиметь детей, очень стремится к этому. Возможно, наличие ребенка опять воспринимается ими, как очередное доказательство своей нормальности, а уже на втором месте стоит стремление к продолжению рода. (Хотя в этом случае «продолжение рода» звучит странновато.) Вот тут я готов охаживать дубиной любого гома жено-мужского пола и бесполого. Не калечьте детей — их психику и судьбу! Если и случилось у ребенка несчастье потерять родителей и близких, не добавляйте ему горя в еще раз. Двух пап быть не может, две мамы — это еще один плевок современного человечества в лицо природе!
    И напоследок. Ни для кого ни секрет, что гомосячеством баловались еще очень давно. Однако, странно, что на протяжении более двух тысячелетий ни одна культура, ни одна религия не признали это дело нормальным, а только порицали, как могли, или, минимум, считали постыдным. А что есть культура и религия? Это не сборник пословиц и поговорок, это не ритуалы. Это, прежде всего, - накопленная веками мудрость.
    Кстати, а как вы сами отнесетесь к тому, что ваш ребенок окажется гомосексуалистом? А если он будет считать это нормальным, то предпосылки все есть.
  • изотопыч
    ilss, несколько вопросов.
    1. каковы имеются доказательства, что ты не болен психически? отсутствие тяги к алкоголю и традиционная ориентация?
    2. если есть семья, то зачем ты ее создал?
    3. почему ты решил, что у педиков иные причины? на основании общения, или одна бабка сказала?
    4. по поводу второй причины для создания семьи у педиков тот же вопрос ,на основании чего ты делаешь свои выводы?
    5.
    Цитата ilss:
    странно, что на протяжении более двух тысячелетий ни одна культура, ни одна религия не признали это дело нормальным
    галилео сожгли религиозно-культурные деятели. тем не менее в конечном счете условно очевидное устройство вселенной было признано. мудрость таки накопилась
    6. а как ты отнесешься, если твой ребенок окажется гомосексуалистом? выставишь за дверь, или пристрелишь? а может в дурдом свезешь на принудительное лечение?

    я не издеваюсь. правда интересно, какие мысли бывают у взрослых людей и какие проблемы они считают первоочередными.

  • Rodion
    Цитата изотопыч:
    Кстати вот, ребятушки, служивые. а вот скажите, если случилась бы оказия такая в горячей точке присутствовать, а вас от пули грудью своей защитил ваш товарищ боевой, оказавшийся впоследствии геем, как бы вы на это отреагировали? чиста интересно. потому как окромя ориентации они такие же люди в общем то, способны дружить, способны отдать жизнь за других... например.
    А если оказия и тебя в реанимации спас врач педофил, или другой какой фил, ты бы как на это отреагировал, потому как окромя ориентации он такой же человек в общем то. Или этот фил не ровня тому филу.
  • Флеш-рояль
    Цитата изотопыч:
    не издеваюсь. правда интересно, какие мысли бывают у взрослых людей

    Цитата :
    Первый вопрос — зачем?!

    Действительно ...))
    Когда есть целые города НЕВЕСТ ...)




  • изотопыч
    Rodion,
    Цитата Rodion:
    тебя в реанимации спас врач педофил
    не понял аналогии. то есть педик это преступник? если педик насилует ребенка, или вообще трахает несовершенно летнего (не способного оценивать поступки), то он преступник, да. а при чем же тут собственно жизнь двух взрослых людей, желающих близости друг с другом? какие детские аналогии, право слово.
    1
  • Дмитрий.
    Вот тема-то офигенная для народа! Нечего нам делать в очередной кризис, как устраивать прения по поводу назначения прямых кишок! Своевременно-то как, насущно! Зрелищно!
  • Rodion
    Цитата изотопыч:
    Rodion,
    Цитата Rodion:
    тебя в реанимации спас врач педофил
    не понял аналогии. то есть педик это преступник? если педик насилует ребенка, или вообще трахает несовершенно летнего (не способного оценивать поступки), то он преступник, да. а при чем же тут собственно жизнь двух взрослых людей, желающих близости друг с другом? какие детские аналогии, право слово.
    Да любой "фил" это больной на голову человек, общей проблемы не видно? У существ происходит возбуждение на нестандартные вещи, педофил, это не только тот кто совершил преступление, но и тот которого только о мысли об этом тащит, сегодня стер одну границу, завтра другую, где край?
  • Hell
    Просто конференция специалистов по гомофобии и анальному сексу)
    Не очень понимаю, почему тема о гей-параде переросла в дебаты о влиянии способа занятия сексом на общественно-политическую жизнь.
    Люди, что хоть у вас в головах?)


    Rodion, библиофилы тоже глубоко больны?) И славянофилам тоже нужна госпитализация?))
  • изотопыч
    Rodion,
    Цитата Rodion:
    больной на голову человек,
    еще раз спрошу, отсутствие тяги к алкоголю и к половым извращениям равно нормальности? какие доказательства, помимо традиционной ориентации и факта не употребления алкашки, имеются для доказательства лично твоей нормальности?
    Цитата Rodion:
    У существ происходит возбуждение на нестандартные вещи
    глубокий анализ гомосексуализма. то есть ты действительно считаешь, что у гомосеков секс является первостепенным приоритетом в отношениях?
    яж говорю, детские суждения абсолютно. хотя и не молодой вроде человек.
  • Rodion
    Цитата изотопыч:
    еще раз спрошу, отсутствие тяги к алкоголю и к половым извращениям равно нормальности? какие доказательства, помимо традиционной ориентации и факта не употребления алкашки, имеются для доказательства лично твоей нормальности?
    12 лет ВВК проходил, форма годности А1, а тебя чего не взяли, болеешь?
  • ФиЛ
    Цитата Rodion:
    Да любой "фил" это больной на голову человек,
    Я бы вот здесь попросил бы без перехода...
  • Lesatach
    Каждый отвечает за свои грехи.

    Содомиты, ессно, будут отвечать перед Творцом за свои.

    Однако, гей-парад, это уже не сексуальное действие, а СОЦИАЛЬНОЕ.

    Это уже не просто "свой грех", это ВОВЛЕЧЕНИЕ в ГРЕХ...

    Окаянен падший, но тот окаяннее, кто и сам падает, и другого увлекает к падению, потому что он понесет тяжесть двух падений

    Цитата :
    "НЕВОЗМОЖНО НЕ ПРИЙТИ СОБЛАЗНАМ, НО ГОРЕ ТОМУ, ЧЕРЕЗ КОГО ОНИ ПРИХОДЯТ" (ЛК. 17, 1)
  • ilss
    изотопыч, попытаюсь ответить на Ваши вопросы.
    1. То, что я не болен психически — это не факт. Более того, я почти уверен, что обладаю какими-либо фобиями, расстройствами, отклонениями и т.п. Абсолютно здоровый человек скучен. И, кстати, тяга к алкоголю имеется, причем преимущественно к крепкому.
    Но вопрос в другом. Отклонений от некоей условной нормальности великое множество. Вот только трудно представить парады алкоголиков, педофилов, эксбиционистов, геронтовилов и т.д. и т.п., поддерживаемые общественным мнением и улыбающимися политкорректными семьями.
    А доля «ненормальности» — это нормально. Но только не надо этим кичиться и при всяком случае демонстрировать перед другими.
    2, 3 Я создал семью в тридцать четыре года. Зачем создавать семью, если можно было бы просто жить вместе? Причин множество, куда в первую очередь входят: и уважение мнения окружающих, и ограждение от лишних вопросов ребенка, и социальная структура нашего общества. На эту тему можно много и долго рассуждать. Коротко — НАДО.
    Но институт семьи создавался не в одночасье. Даже в Римской империи, где гомосексуализм не порицался (в активной роли), и речи быть не могло о создании однополой семьи.
    Ну и сразу по 4-му вопросу — уважение мнения окружающих, ограждение от лишних вопросов ребенка (см. выше). Проецирование своих противоестественных (надеюсь не будите спорить с формулировкой) взглядов на психологию подрастающего поколения.
    5. Классика! Берем «партию другой оперы», впихиваем в контекст спора, чем запутывем и сбиваем с толку оппонента. Не выйдет.
    6. Это вопрос очень серьезный. Прежде всего постараюсь не допустить этого! А ежели это случилось — то виноваты прежде всего родители. Но отношения явно были бы уже не те.
    P.S. А вообще-то, слишком много разговоров (читай — чести) вокруг этого писько-попского вопроса.
    Dictum sapienti sat est.
  • Rodion
    Цитата Hell:
    библиофилы тоже глубоко больны?) И славянофилам тоже нужна госпитализация?))
    Больны, знаю одного сильно больного книголюба, семью разрушил, жена с ребенком ушла, книги очень любит читать и покупать, ребенку кушать хотелось, а он свежую книжку мог купил на последние деньги, все говорили больной только мама его умилялась и говорила "ЭТОЖЕ КНИГИИИИИИ".
  • annihilatorsky
    Немного поясню.
    Гомосексуализм это:
    - не болезнь;
    - не осознанный выбор;
    - не извращение;
    - не развратность.
    Геем/лесбиянкой нельзя стать, с этим рождаются.
    Есть в популяции людей определенный процент гомосексуалистов, это естественный природный фактор. Это необходимо принять, потому что сделать с этим ничего нельзя. Если вы испытываете к ним ненависть, презрение, злобу - то проблема в вас, а не в них. Они не могут изменить свою природу, но вы можете отказаться от своей ненависти.

    Про то, что гомосексуалистов никто не притесняет - это ложь. Людей бьют, увольняют с работы и травят за это. Примеров полно. В России ситуация с этим очень тяжелая. Сколько еще подростков-геев должны забить насмерть сверстники, чтобы вы признали, что геев таки притесняют?

    Зачем им жениться - затем же, зачем и гетеросексуалам. Чтобы в реанимацию пустили, имущественные вопросы и усыновление детей.

    У нас полстраны живет по уголовным понятиям, по каким-то пещерным правилам, по церковным канонам, но только не по уму и не по совести.
    И вот это действительно очень грустно.
  • изотопыч
    Rodion,
    Цитата Rodion:
    а тебя чего не взяли, болеешь
    куда?
    на ввк русскую разговорную речь не проверяли?

    Цитата Rodion:
    12 лет ВВК проходил
    кстати, если эта фраза означает, что ты 12 лет подряд проходил ввк, из чего (наверное) должно следовать, что ты 12 лет в армии служил/служишь, то мне, в принципе, понятна позиция по поводу геев.
    как это там... могу копать, могу не копать.
  • Rodion
    изотопыч, а у тебя что энурез или плоскостопие?
  • ilss
    Давайте честно? У подавляющего большинства вид калеки вызывает жалость пополам с брезгливостью. Здесь тоже самое.
  • изотопыч
    Rodion,
    Цитата Rodion:
    энурез или плоскостопие?
    ну уровень культуры и воспитания мы уже выяснили ранее, когда ты про гомофобию свою тут докладывал. на вопросы то ответить можешь?


    Цитата ilss:
    У подавляющего большинства вид калеки вызывает жалость пополам с брезгливостью. Здесь тоже самое.
    соглашусь. но так же понимаю, что это не нормально, поэтому надо стараться менять свое отношение к этому.
    1
  • @ndy
    Одна из немногих тем, содержание которой для обсуждающих действительно близко ))) Не в первый раз причем. Очень забавно наблюдать и делать выводы )))


  • ilss
    изотопыч, почему мы должны меняться, а не они?! Зачем ломать устои большинства, чтобы потрафить меньшинству?! С помощью законов и проводимых акций они добьются юридического признания, но никогда не заставят меня относится к ним иначе как к больным людям. Я не хаю калек пока они не заставляют целовать свои культяпки и восхищаться ими. Нечем здесь восхищаться! И калека не излечится от своего уродства сколько бы ему ни твердили, что он прекрасен. Человеческому восприятию претит уродство, и с этим ничего не поделать. Да и нужно ли? Ребенок, не ставший еще "ценителем прекрасного", ужаснется картинам Босха, пририсует квадрату Малевича крышу и окошко.
    Гейство прошло сквозь столетия, его не победить. Но мало ли что еще прошло сквозь столетия? Как выясняется -- время не является эффективным фильтром.
    Толерантность не предполагает покорное кивание головой. А вот открытое выступление против геев в Европе -- это уже чуть ли не преступление. А по моему, наказание за неприятие геев или кого еще -- вот преступление, запрещающее открытое выражение своих убеждений, своего мировозрения, свободы своего мнения.
    1
  • S.A.
    БМЭ:
    ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, противоестественное половое влечение к лицам собственного пола. Г. считали раньше чисто психопатологическим явлением (Krafft-...ing), и вопросами Г. занимались преимущественно психиатры и судебные медики. Только в последнее время, благодаря работам IIlTeflHaxa(Steinach) и др., Г. получил и конституционально-биологическую трактовку. По Магнус-Гиршфельду (Magnus-Hirschfeld), около 2% людей (чаще мужчины) страдает Г. Г. встречается у всех рас (чаще у англо-германской, реже у семитов), во всех классах и у разных профессий (чаще у артистов, поэтов и пр.). Между прочим Г. страдал ряд выдающихся людей (Сократ, Микель-Анджело, Леонардо да-Винчи и т. д.). Г. встречается и у животных (так, среди коз в 8 —10% ). По Фрейду (Freud), Г. является обязательной переходной «фазой» в раннем детстве у всех людей.
    http://bigmeden.ru/article/%C3%EE%EC%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%...E8%E7%EC

    Давайте поощрять парады сифилитиков, например, и всяких там инфицированных. Но они как-то не афишируют свои недуги. Даже где-то как-то скрывают.
    А эти больные на зад и на голову какие-то права качают и при этом одними только публичными признаниями и заявлениями уже деформируют детскую психику.
    Им статью надо в УК. Не за болезнь их, а за пропаганду своей болезни. Болен - молчи и никому не рассказывай, живи на свободе, трудись, пользуйся гражданскими правами наравне с остальными. И при этом будь обязан не разглашать своей болезни никому, кроме врача.
    Начал орать про болезнь свою - иди в неволю, чтоб не рекрутировать себе подобных из числа подростков.
    Вот и все их права.
  • изотопыч
    ilss,
    Цитата ilss:
    У подавляющего большинства вид калеки вызывает жалость пополам с брезгливостью.
    Цитата изотопыч:
    это не нормально, поэтому надо стараться менять свое отношение к этому
    Цитата :
    , почему мы должны меняться, а не они?
    Стоп. Я тут не понял. Каким образом например калека должен измениться? Ногу себе пришить, горб срезать, или глаза новые вставить? Или вы считаете, что им комфортно в этом мире и они хотят, чтоб все были как они?
  • annihilatorsky
    S.A., о чем я и говорю - невежество и ненависть.
    БСЭ плохой источник для цитирования, за 50 лет человечество сильно продвинулось вперед.
    Еще раз - это не болезнь и это не противовоестественное влечение. Для них это естественное влечение, такие у природы шутки.
    И не надо отстаивание прав группы населения путать с пропагандой. Пропаганда сейчас есть только одна - гомофобная.
    Подросток никогда не станет геем, посмотрев на геев. Это так не работает.
    С чего вообще вы решили, они должны от вас скрывать свою природу? Вы вообще кто такой, чтобы им указывать?
    1
  • SWG
    Цитата annihilatorsky:
    Еще раз - это не болезнь и это не противовоестественное влечение. Для них это естественное влечение, такие у природы шутки.

    Ну да, тогда и шизофрения не болезнь... Шутка природы... Как синдром Дауна... И много что еще. Однако последние исследования говорят, что количество "не больных" растет, и как причину роста называют в том числе и пропаганду ненормальности.
  • Вик
    SWG, их будет больше с каждым годом. Эти демонстрации станут скоро частью повседневности. Когда достигнут критической массы, политики не смогут отмахнуться от этого явления. Я впервые увидел такое шествие в Кракове в 93, человек 50 и толпа закидывала их всем, что под руку попадалось. Тогда казалось что это какой то сюрреализм, а сейчас в Польше это нормальное явление, попробуй отказать в приеме на работу или как то оскорбить. У нас будет также.
  • Storm
    Узбагойтесь уже, латентные "япсходилподдержальцы", не санкционировали ваш парад.

    попкорн.гиф
    1
  • Вик
    Другой вопрос почему их больше год от года.
  • SWG
    Цитата :
    Другой вопрос почему их больше год от года.  

    Это то и говорит о том, что это психическое заболевание. Зависимость от агитации прямая.
  • изотопыч
    Цитата :
    количество "не больных" растет, и как причину роста называют в том числе и пропаганду ненормальности.  
    а как причину роста не называют отказ родителей исполнять свои обязанности, перепоручение воспитания планшетам, телевизорам и компьютерам. Или условия, при которых родители вынуждены ишачить по 12 часов в день, не видя собственных детей? Разводы участившиеся не называют? Побои и пьянство? Меньше читайте советские газеты, там вам слишком много рассказывают что и откуда берется. Скоро уже блеять начнете.
  • SWG
    Цитата изотопыч:
    Меньше читайте советские газеты, там вам слишком много рассказывают что и откуда берется. Скоро уже блеять начнете.

    И где те самые газеты?
  • avp
    Цитата :
    Еще раз - это не болезнь и это не противовоестественное влечение. Для них это естественное влечение, такие у природы шутки.
    И не надо отстаивание прав группы населения путать с пропагандой. Пропаганда сейчас есть только одна - гомофобная.
    Подросток никогда не станет геем, посмотрев на геев. Это так не работает.
    С чего вообще вы решили, они должны от вас скрывать свою природу? Вы вообще кто такой, чтобы им указывать? 
    а если моя природа требует накакать посреди центральной площади? Почему меня за это преследуют?
  • Storm
    Цитата изотопыч:
    Цитата :
    количество "не больных" растет, и как причину роста называют в том числе и пропаганду ненормальности
    а как причину роста не называют отказ родителей исполнять свои обязанности, перепоручение воспитания планшетам, телевизорам и компьютерам. Или условия, при которых родители вынуждены ишачить по 12 часов в день, не видя собственных детей? Разводы участившиеся не называют? Побои и пьянство? Меньше читайте советские газеты, там вам слишком много рассказывают что и откуда берется. Скоро уже блеять начнете.
    Первопричина - проблемы в семьях. Это либо
    Цитата :
    разводыпобоипьянство
    либо другая крайность - детям начинают разрешать всё подряд, не заморачиваясь духовным (я даже не говорю сейчас о религиозном), эстетическим, патриотическим и пр. воспитанием. У папки - фирма, у мамки - фитнес с маникюром. Дети предоставлены сами себе, а "любовь" и "общение" заменяются регулярными материальными вливаниями.

    "12тичасовой рабочий день, когда родители не видят детей"? Да хватит тебе, кто хоть ишачит по 12 часов в день... таких стахановцев единицы. А вот обычный 8мичасовой рабочий день плюс ежевечернее просиживание перед зомбоящиком - вот что также не способствует НОРМАЛЬНОМУ и ПОЛНОЦЕННОМУ общению с детьми. Физически сидят рядом, а фактически - все там, в малахове/доме2/чтотамещёуменянеттелека...

    И на эту "благодатную" почву уже потом конкретным товарняком накладывается пропаганда (в т.ч. через "перепорученные воспитанию планшеты, телевизоры и компьютеры"). Даже когда поднимают хай - это тоже пиар. И пиар не может быть негативным. Любой пиар вызывает интерес.

    "Всё мне дозволено, но не всё полезно" (Ап. Павел)

    Действительно, на мой взгляд разумное зерно в каментах изотопыча отчасти присутствует.
    - да, "лучше бы организовали тренинги по воспитанию детей и помощь в сохранении браков".
    Но
    - нет, не "в популяризации смысла не вижу", а популяризация вредна, как использование ситуации неблагополучности детей для произрастания в них противоестественного начала.
    И
    Цитата :
    надо стараться менять свое отношение к этому
    Нельзя.

    Всё вышенаписанное - личное мнение. Написал нескладно, но, надеюсь, доступно.
  • Стяпан
    Цитата annihilatorsky:
    ....за 50 лет человечество сильно продвинулось вперед.----Может назад и задом?)
    Еще раз - это не болезнь и это не противовоестественное влечение.-Почему?!)))

    Для них это естественное влечение, такие у природы шутки.-Для убийц, педофилов, маньяков тоже "естественное" влечение(

    И не надо отстаивание прав группы населения путать с пропагандой. -Меньшинство, не имеет права отстаиваить свои интересы, противные большинству-демократия)
    Пропаганда сейчас есть только одна - гомофобная.-этото термин придумали педики, дословно ненависть к людям/педики-ничтожная часть гомосапиенсов)
    Подросток никогда не станет геем, посмотрев на геев. Это так не работает.
    С чего вообще вы решили, они должны от вас скрывать свою природу? Вы вообще кто такой, чтобы им указывать?


    Цитата annihilatorsky:
    ....за 50 лет человечество сильно продвинулось вперед.----Может назад и задом?)
    Еще раз - это не болезнь и это не противовоестественное влечение.-Почему?!)))

    Для них это естественное влечение, такие у природы шутки.-Для убийц, педофилов, маньяков тоже "естественное" влечение(

    И не надо отстаивание прав группы населения путать с пропагандой. -Меньшинство, не имеет права отстаиваить свои интересы, противные большинству-демократия)
    Пропаганда сейчас есть только одна - гомофобная.-этото термин придумали педики, дословно ненависть к людям/педики-ничтожная часть гомосапиенсов)
    Подросток никогда не станет геем, посмотрев на геев. Это так не работает.
    С чего вообще вы решили, они должны от вас скрывать свою природу? Вы вообще кто такой, чтобы им указывать?
  • Somebody
    Цитата SWG:
    Цитата :
    Другой вопрос почему их больше год от года.  

    Это то и говорит о том, что это психическое заболевание.

    А Земля плоская и держится на трех черепахах ))))
  • ФиЛ
    Цитата Somebody:
    держится на трех черепахах
    Мне всегда казалось, что на трёх слонах, но ваша версия тоже интересная...
    1
  • Somebody
    Цитата ФиЛ:
    Цитата Somebody:
    держится на трех черепахах
    Мне всегда казалось, что на трёх слонах, но ваша версия тоже интересная...

    Ну дык наука не стоит на месте )))

    Места всем хватит ))

  • remocom_
    Цитата AK:
    где будет сбор в команду
  • изотопыч
    Цитата Storm:
    Действительно, на мой взгляд разумное зерно в каментах изотопыча отчасти присутствует
    Цитата Storm:
    Всё вышенаписанное - личное мнение.
    Антоша, практически целиком твой камент в той или иной мере является ремейком моего камента.
    Цитата :
    Написал нескладно, но, надеюсь, доступно. 
    совсем нескладно.
  • Storm
    Цитата изотопыч:
    Антоша, практически целиком твой камент в той или иной мере является ремейком моего камента.
    Андрюш, безусловно я бы с тобой согласился, будь оно так. Но ты, видимо, не вполне внимательно читал. В любом случае я не офтальмолог, помочь не смогу.
    Цитата :
    совсем нескладно.
    Не имеет значения, главное доступно.
  • Rodion
    Только с третьего раза подобрал место куда тебя послать, с твоими судами.
    1
  • Коц
    Rodion,
    какие-то у тебя не толерантные взгляды на жизнь в обществе людей.
  • Стяпан
    читаем историю))))))

  • Коц
    Не сможет он расслабиться, вдруг ты сзади подбежишь, страшно ему
  • Стяпан
    Цитата Гей:
    ...
    Подумайте, чем больше вы выступаете против нас, тем мы сильнее и добьемся больших побед.

    Уже давно добились..особенно на зонах))))))))

    Опущенный «отверженный», «обиженный», «крысятник», «петух», «фуфлыжник», «гребень», «маргаритки», «пинчь», «козёл», «чмо», «попер», вафлёр, «голубой»)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9



    "Гей забанен, клон "

    Чей? Озвучьте плиз героя заднего привода)))))))))
  • annihilatorsky
    Ребята, я конечно оценил полемические приемы, когда гомосексуализм приравнивается к инфекции / шизофрении / педофилии и что еще ваше воспаленное воображение вам нарисовало.
    Отвечать на всю эту хрень я конечно не буду.
    Но тут вот какой нюанс.
    Гомосексуалисты никак не ущемляют ваши права. Они не опасны для общества.

    Мне тоже многие группы населения не нравятся. Вот например митинги в поддержку единороссов. Казалось бы, если у тебя такая позорная нездоровая политическая ориентация, зачем ее выставлять напоказ, сиди дома и никому не рассказывай. Всем противно на это смотреть. Никто тебе не запрещает тихо дома смотреть первый канал, но зачем пропагандировать-то?
    Но я понимаю, что их свобода не менее важна, чем моя свобода. Хоть они мне и противны.
    Это, ребята, называется "свободное гражданское общество".
  • Флеш-рояль
    Цитата annihilatorsky:
    Это, ребята, называется "свободное гражданское общество".

    Власти Иваново разрешили шествие гей-парада и митинг за легализацию в России однополых браков. Как сообщает GayRussia.Ru, замглавы администрации города предложил провести акцию в Парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года.

    Как говорится в письме администрации Иваново, опубликованном основателем движения Московского гей-прайда Николаем Алексеевым, вице-мэр города Владимир Карпов предложил провести шествие в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации 5 октября с полудня до 14:00 в «Парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года».

    Кроме того, замглавы ивановской Администрации предложил провести митинг с призывом к легализации в России однополых браков 5 октября с 17 до 18 часов на площади Примирения в районе 11-го проезда.

    Ведь Иваново город невест ....)))

  • SWG
    Цитата annihilatorsky:
    Они не опасны для общества.

    Они признак разложения. Особенно когда требуют к себе особенного отношения. Ненормальность может существовать, никто не возражает. Но не надо её выпячивать. Не надо за её агитировать. Возражают то как раз против этого. Возражают против отклонения от нормы, которое выпячивается.
    1
  • Sirius0103

    Что то вспомнилось,кстати это переодетый мужик
  • Стяпан
    Цитата annihilatorsky:
    ....
    Гомосексуалисты никак не ущемляют ваши права. Они не опасны для общества.

    ...
    Это, ребята, называется "свободное гражданское общество".

    овертон...однополые браки..,усыновление гомесами детей...,и в такой семейке дети будут воспитаны "соответствующим" образом..
    Пэдро/гомесы-це отвратно для русской культуры/Орел русский город.Нас большинство-мы против.
    ВСЁ.
    Это называется демократия - власть большинства.
    1
  • изотопыч
    по-прежнему народ не отдупляется, что проводят митинг не геи, а в поддержку геев.
    1
  • Rodion
    Истина, недавно один знакомый в соцсети разместил репост чувака, проживающего в США, который высказал надежду, что в скором будущем гейпарад пройдет на Красной площади, а Кремль подсветят цветами радуги, я ему конечно прокоментировал, дескать губу закатай, ну и так далее. Короче через час меня благополучно из друзей удалили. Ну думаю все испортили мужика в Москве. И тут встречаю его, а он давай оправдываться. Да ты пойми у нас фирма международная, босы французы, соцсети мониторят, кто воссоединение поддерживал в опале, кто геев не любит в опале, а мне повышение нужно, ипотека и все такое, на что я ему посоветовал пойти на более радикальные действия, для достижения цели. И как тут писали все это осознанно по любви.
    И за это же меня еще один персонаж удалил, который под репостом лайк поставил, визу ждал в Англию, тоже могло помешать, так что все по любви.
  • Пельмень
    Цитата annihilatorsky:
    Мне тоже многие группы населения не нравятся. Вот например митинги в поддержку единороссов. Казалось бы, если у тебя такая позорная нездоровая политическая ориентация, зачем ее выставлять напоказ, сиди дома и никому не рассказывай. Всем противно на это смотреть. Никто тебе не запрещает тихо дома смотреть первый канал, но зачем пропагандировать-то?
    Но я понимаю, что их свобода не менее важна, чем моя свобода. Хоть они мне и противны.
    Кто-то за митинг Единороссов, а кто-то за петинг пиде... сексуальных меньшинств...?
    ЗЫ: а за джихад вы так же яростно выступали бы?
    ЗЗЫ: так вод почему СПСы и парнасы всегда в меньшинстве - им тупо шествия не дают устраивать.
    ЗЗЗЫ: а кому-то нравятся маленькие девочки и мальчики. Ну вот такие у них потребности. Может им тоже разрешить бороться за свои права? А кому-то нравятся животные. У кого-то вообще только с мертвецами получается. Может им всем за свои права на секс побороться?
  • Lesatach
    Цитата annihilatorsky:
    Гомосексуалисты никак не ущемляют ваши права. Они не опасны для общества.

    Гомосексуалисты - "сексуальное меньшинство" (и духовное!), проводят социальные акции (не сексуальные!), направленные на изменение общества. Следовательно, гомосексуалисты опасны для традиционного общества.
    По-моему, уже всем очевидно, что на Западе, где гомосексуалисты смогли навязать обществу свою волю, установился режим "гомосячьей диктатуры", уже давно пора защищать права "сексуального большинства" (если таковое ещё остаётся большинством).

    Кому неймётся проводить гейпарады, и кто уповает, что заграница им поможет Европейский Суд защитит, тому лучше сразу валить в Страсбург и водить гей-хороводы вокруг Суда, ибо в России нонче не все решения Европейского Суда выполняются, и это вполне законно!
    Так что, петухи, не надейтесь!


  • изотопыч
    Цитата Пельмень:
    кому-то нравятся маленькие девочки и мальчики. Ну вот такие у них потребности. Может им тоже разрешить бороться за свои права? А кому-то нравятся животные. У кого-то вообще только с мертвецами получается. Может им всем за свои права на секс побороться
    При чем тут права на секс? Речь вообще не о сексе, прекратите уже все к траху сводить. Что за мышление то примитивное. А если и секс, то в приведенных тобой примерах секс не является действием по обоюдному согласию двух и более людей (не людей) способных принимать взвешенные решения и оценивать их.
    1
  • annihilatorsky
    Цитата Стяпан:
    овертон...однополые браки..,усыновление гомесами детей...,и в такой семейке дети будут воспитаны "соответствующим" образом..
    Среди детей, воспитанных гей-парами, не больше гомосексуалистов, чем среди детей, воспитанных обычными гетеросексуальными парами. Сюрприиииз.

    Цитата :
    Пэдро/гомесы-це отвратно для русской культуры/Орел русский город.Нас большинство-мы против.
    ВСЁ.
    Это называется демократия - власть большинства.
    Я думал, что демократия - это власть народа. а не власть большинства.
    То, о чем вы сейчас говорите, это не демократия, а фашизм.

    Ну то есть реально у многих тут абсолютно фашистские взгляды - геев, калек и всех кто не нравится - в газенваген, и тогда заживем.
    А на 9 мая, небось, ленточками обвешиваетесь и за дидов стопарики опрокидываете.
  • SWG
    Цитата annihilatorsky:
    Ну то есть реально у многих тут абсолютно фашистские взгляды - геев, калек и всех кто не нравится - в газенваген, и тогда заживем.

    Не передергивайте. Тут говорят совсем не о том. Да, ...астия - это отклонение от нормы, да, если есть отклонение, зачем о нём кричать публично. Ведь нет запрета, хотите - втречайтесь, не надо только выносить это на всеобщее обозрение. Не надо это пропагандировать. И причем тут фашисткие взгляды? И зачем приплетаете инвалидов, ...астия не входит в списки болезней, инвалидность на её основе не дают... Как и нет ограничений по приему на работу, что кстати при очень многих болезнях и физических недостатках является препятствием для приема на работу. Делайте дома что хотите, только не кричите об этом публично.
    1
  • изотопыч
    SWG, еще один сюрприз. митинг организуют НЕ геи. митинг, я в третий раз повторяю, организовать пытаются В ПОДДЕРЖКУ геев.
  • AK
    изотопыч
    по-прежнему народ не отдупляется, что проводят митинг не геи, а в поддержку геев.

    Мил человек, ты думаешь, среди людей традиционной ориентации найдутся те, кто пойдёт стоять с плакатами и цветными флажками в поддержку ИХ?

    Представил себе сварщика Петровича с какого-нибудь ЖБИ, который пошёл, так, от нефиг делать, поддерживать голубых, а его там спалили заводчане. Интересно, он сможет потом им доказать, что тупо пришёл туда - "поддержать", пока жена щи дома варила? :)
    1
  • изотопыч
    Цитата AK:
    ты думаешь, среди людей традиционной ориентации найдутся те, кто пойдёт стоять с плакатами и цветными флажками в поддержку ИХ
    да. и яб пошел, еслиб меня их права беспокоили. но я очень эгоистичный человек и мне все равно. другое дело, что много кому не все равно. люди испытывают страх, отвращение, агрессию. это удивляет.
    Цитата AK:
    сварщика Петровича с какого-нибудь ЖБИ, который пошёл, так, от нефиг делать, поддерживать голубых, а его там спалили заводчане. Интересно, он сможет потом им доказать, что тупо пришёл туда - "поддержать"
    сварщик петрович придет домой, съест щи, пельмени под беленькую, внятно расскажет жене, каков горбатый п=дарас продал Россию, а ельцын g+дарас ее пропил, потом обложит матюками прораба василича, который урезал ему премию, а потом набьет морду жене, потому что праститутка, и навешает подзатыльников сыну за плохую учебу.

    1
  • AK
    изотопыч
    сварщик петрович придет домщи, пельмени и беленькую, сначала внятно расскажет жене, каков горбатый п=дарас продал Россию, а ельцын g+дарас ее пропил, потом обложит матюками прораба василича, который урезал ему премию, а потом набьет морду жене, потому что праститутка, и навешает подзатыльников сыну за плохую учебу.

    Это он дома да по синьке такой смелый. А на работе так до конца дней петухом звать и будут :)
  • изотопыч
    AK, нет, просто сварщик Петрович обладает низким уровнем культуры. И никуда не пойдёт исключительно из-за стадного инстинкта, который велит ему бояться толпы таких же дегенеративных коллег и принимать их мнение за отсутствием своего
  • SWG
    Цитата :
    AK, нет, просто сварщик Петрович обладает низким уровнем культуры. И никуда не пойдёт исключительно из-за стадного инстинкта, который велит ему бояться толпы таких же дегенеративных коллег и принимать их мнение за отсутствием своего 

    Да не надо. Вы просто мало сталкивались с рабочим классом поэтому как и вся интеллигенция задираете нос, не имея истинного представления о положении дел. А они учились в советской школе, многие кончили советские техникумы, которые знания давали не хуже современных вузов, некоторые учились и в вузах. Рабочие за это над вами откровенно издеваются. Что вам как раз и не нравится.)))
  • изотопыч
    SWG, дядя, я учился в советской школе и в советском вузе, работал на советской стройке, так что фантазии оставьте при себе. Чем хорошо иметь мозги - есть возможность их развивать.
    1
  • @ndy
    Еще раз повторю. Тема интересная очень в плане наблюдения за людьми, которые тщательно стараются выглядеть совсем не теми, кем являются )))
    Неужели до сих пор непонятно, кто на этом форуме не совсем традиционной сексуальной ориентации? )))

    P.S. Успокойтесь уже или откройте новую тему, если очень наболело. Отменили уже и ваш парад, и тех, кто борется за ваши права ;-)


  • Стяпан
    Цитата annihilatorsky:
    Цитата Стяпан:
    овертон...однополые браки..,усыновление гомесами детей...,и в такой семейке дети будут воспитаны "соответствующим" образом..

    Среди детей, воспитанных гей-парами, не больше
    гомосексуалистов, чем среди детей, воспитанных обычными гетеросексуальными парами. Сюрприиииз.



    Цитата :
    Пэдро/гомесы-це отвратно для русской культуры/Орел русский город.Нас большинство-мы против.
    ВСЁ.
    Это называется демократия - власть большинства.


    Я думал, что демократия - это власть народа. а не власть большинства.

    То, о чем вы сейчас говорите, это не демократия, а фашизм.

    Ну то есть реально у многих тут абсолютно фашистские взгляды - геев, калек и всех кто не нравится - в газенваген, и тогда заживем.
    ...

    Касаемо детей,которых хотят усыновить"семья") пэдро..и.т.п. - НЕ ВЕРЮ/щетаю ложь,обман/ну голословно короче..ну и откуда такие данные-то?))

    Демократия-власть большинства народа-це факт/ибо выбирают любое решение большинством ( я про настоящие выборы и настоящую демократию)

    Фашисты/коричневые очень это заднеприводное дело уважали и поощряли по началу,потом правда опмнились-ибо народ не понял бы)) Так что гомесы имеют к фашизму вполне реальное отношение/"заслуги"..на то они и гомесы)))))
    это...при СССР была статья за мужеложество..и совсем не стоило приплетать святое 9 мая, в этой смердящей теме..
    Ну и у @нди,одна правильная мысль отслеживается)))))))))
    пс. закройте уже нах эту "пластилиновую" тему)))))))
    1
  • Lesatach
    Бог создал не просто Человека, Бог создал Мужчину и Женщину.

    Мужчина и Женщина должны соответствовать своему предназначению.

    Соответствие своему предназначению - это и есть НОРМА.

    Гомосексуализм - отклонение от НОРМЫ....Грех - Нарушение Божьей воли...

    Но гомосексуалистам - грешникам мало, что они грешат, им постоянно нужно вовлекать в Грех всё новых и новых людей, желательно молодых.
    Также гомосексуалистам нужно изменить общество, чтобы узаконить свой Грех.

    Традиционное общество с этим борется, ибо помнит судьбу Содома, находящегося под водами Мертвого Моря, и не хочет её повторить....





    1
  • remocom_
    Цитата :
    В мэрии подтвердили, что получили заявку от геев, однако решение по данному вопросу пока не принято.

  • Пельмень
    Цитата изотопыч:
    При чем тут права на секс?
    А о каких правах тогда идет речь? Им кто-то жить мешает? Их к стенке ставят?
    Цитата :
    А если и секс, то в приведенных тобой примерах секс не является действием по обоюдному согласию двух и более людей (не людей) способных принимать взвешенные решения и оценивать их.
    В приведенных мной примерах дети (13-14 лет) зачастую могут принимать значительно более взрослые и взвешенные решения, чем многие взрослые. Животных опустим, а трупам вообще пофиг.
    Но если эти примеры не нравятся, могу привести примеры с проститутками или свингерами. Случка происходит вполне с согласия всех принимающих участие достигших совершеннолетия. Поборемся за права на случку этих людей? Т.к. гражданские права данных категорий защищаются не лучше и не хуже, чем права остальных категорий граждан.
    Наркоманы и алкоголики тоже гробят исключительно свое здоровье. Но ведь ненормально было бы устраивать шествие в поддержку наркоманов.
    Речь о том, что если у тебя какой-то зайоб, то нечего выпячивать его наружу и устраивать по этому поводу парады.
  • Вик
    Цитата :
    Речь о том, что если у тебя какой-то зайоб, то нечего выпячивать его наружу и устраивать по этому поводу парады.
    Какие права могут быть нарушены у проституток или свингеров? А геи хотят узаконить браки, иметь возможность усыновлять детей и так далее.
  • SL
    Цитата Вик:
    А геи хотят узаконить браки, иметь возможность усыновлять детей
    Пусть своих рожают
  • изотопыч
    SL, у меня одноклассница родила ребенка. мальчика. а потом в детском доме удочерила девочку. а потом узнала, что у девочки есть брат. усыновила.
    форменная дура, право слово.
    а на новой ботанике одно время людей в страхе держали расселенные там дети из интернатов.
    я так думаю, чем усыновлять, или например, удочерять детей, их, детей этих, надо сразу определять в колонии пожизненно. ну или уничтожать. тут как раз запрет абортов подоспеет, как раз все и уравновесится.
    а то не дай боже их педики педиками воспитают.
    1
  • annihilatorsky
    Цитата Стяпан:
    Касаемо детей,которых хотят усыновить"семья") пэдро..и.т.п. - НЕ ВЕРЮ/щетаю ложь,обман/ну голословно короче..ну и откуда такие данные-то?))
    Есть ряд серьезных научных исследований.
    Ну например это.

    Цитата :
    In terms of gender development, no differences were identified in the sex-typed behavior of either boys or girls between gay father, lesbian mother, and heterosexual parent families.
  • igor111
    Цитата annihilatorsky:
    Есть ряд серьезных научных исследований.
    Ну например это.
    Если это кому-то надо, то за хорошие деньги любые исследования становятся особо серьёзными и шибко научными.
    1
  • annihilatorsky
    igor111, заговор рептилоидов, не иначе.
  • igor111
    Цитата annihilatorsky:
    igor111, заговор рептилоидов, не иначе.
    Не заговор, а сговор "рептилоидов" :-)
    1
  • Sirius0103
    Вот так
  • Storm
    Цитата Стяпан:
    Касаемо детей,которых хотят усыновить"семья") пэдро..и.т.п. - НЕ ВЕРЮ/щетаю ложь,обман/ну голословно короче..ну и откуда такие данные-то?))
    Цитата annihilatorsky:
    Есть ряд серьезных научных исследований.
  • Bush
    Цитата Lesatach:
    Бог создал не просто Человека, Бог создал Мужчину и Женщину.
    Мужчина и Женщина должны соответствовать своему предназначению.
    Соответствие своему предназначению - это и есть НОРМА.

    А женщина сразу входила в планы Господа?!... или Адаму помощница нужна была... или средство от скуки...
    И как женщина поступила с даром Господним?!...
    Видимо, угождать Змию её предназначение?...

    И что ежели какому Адаму не хочется повторения предательства Евы?!... и он выбирает такого же верного Адама?...

    А если, вообще, его религия не предусматривает гетеросексуальной нормальности?...
  • annihilatorsky
    Storm, выключил после умопомрачительных гипотез оратора "А что если завтра ученые установят, что 98% людей зоофилы, а что если завтра примут закон, что геи могут совершать половой акт на майдане независимости". До чего ж тупой наброс, этот тролль даже не старается.
    Советую поменьше смотреть шоу для дегенератов.
  • Hell
    annihilatorsky, уже поздно..(с)...
  • ЛиК
    Десятого октября пацаны не смогут помешать - работают, понедельник. Но, мне кажется, они лукавят.
  • Lesatach
    Цитата :
    Есть ряд серьезных научных исследований.
    Ну например это.-

    Цитата :
    Результаты представлены на исследование в Великобритании ...


    Исследования "британских ученых" считать "серьезными" может только annihilatorsky,,,,

    * *

  • pacman1
    Когда работал в офисе всегда был толерантен к неадекватным, умственно отсталым директорам, ...астам, психопатам, к офисным и кафешным проституткам, дармоедам, заикам, коммунистам. Работа научила меня толерантности. В жизни я с такими не дружу ;).
  • pacman1
    И еще некоторым на заметку. Если вы крадете чью то рыбу, подумайте хорошенько, может ее специально подкинули что бы вы украли. Если не разбираетесь в ситуации не .издите.
  • Punk
    тема месяца,ахаха
  • pacman1
    )
  • Somebody
    Цитата Lesatach:
    Исследования "британских ученых" считать "серьезными" может только annihilatorsky,,,,

    Болтовня Шария это разумеется более серьезный аргумент )))))
  • annihilatorsky
    Цитата :
    Исследования "британских ученых" считать "серьезными" может только annihilatorsky,,,,
    Какие британский ученые, это научный академический журнал, который индексируется пабмедом. Это максимально достоверный уровень исследований, который вообще существует в мире.
  • remocom_
    ну 300 сочувствующих набрали уже? И с какими лозунгами они пойдут?
  • Storm
    Somebody, Болтовня Мнение Шария это разумеется более серьезный аргумент лишь мнение Шария.
    А где ты увидел представление его мнения в качестве аргументации чего-либо?


    Цитата annihilatorsky:
    Это максимально достоверный уровень исследований, который вообще существует в мире.
    - А это Сергей. Пишет песни. Мне кто-то говорил, что очень даже неплохие... Да, это он же сам мне и говорил!
  • mike72
    Цитата remocom_:
    ну 300 сочувствующих набрали уже?
    Да-да-да! И списки составить. И обнародовать. Что бы народ "героев" знал поименно и в лицо. Ну или с какой другой стороны ))))
  • Somebody
    Цитата Storm:
    Somebody, Болтовня Мнение Шария это разумеется более серьезный аргумент лишь мнение Шария.
    А где ты увидел представление его мнения в качестве аргументации чего-либо?
    А где ты увидел, что я тебе говорил что-либо по этому поводу?
  • tvoazvezda
    Вот чем гордится, что демонстрирует это сообщество - талант, ум, отвагу, честь, доблесть, поступки? Нет - выставляют нижнее белье. Хвастаться ведь нечем - срамота!
    1
  • Storm
    Цитата Somebody:
    А где ты увидел, что я тебе говорил что-либо по этому поводу?
    Кому говорил - не имеет значения. Мне - не говорил, Лесатху говорил. Так что там с "аргументацией"?
  • Somebody
    Цитата Storm:
    Цитата Somebody:
    А где ты увидел, что я тебе говорил что-либо по этому поводу?
    Кому говорил - не имеет значения. Мне - не говорил, Лесатху говорил. Так что там с "аргументацией"?
    Аргументации чего?
  • Storm

    Дубль два.
    Somebody, Болтовня Мнение Шария это разумеется более серьезный аргумент лишь мнение Шария.
    А где ты увидел представление его мнения в качестве аргументации чего-либо?
  • Somebody
    Цитата Storm:

    Дубль два.
    Somebody, Болтовня Мнение Шария это разумеется более серьезный аргумент лишь мнение Шария.
    А где ты увидел представление его мнения в качестве аргументации чего-либо?

    Отсутствие аргументации в твоих сообщениях, это твоя личная половая драма, не надо меня в это впутывать ))
  • Storm
    Цитата Somebody:
    Цитата Storm:
    Somebody, Болтовня Мнение Шария это разумеется более серьезный аргумент лишь мнение Шария.
    А где ты увидел представление его мнения в качестве аргументации чего-либо?
    Отсутствие аргументации в твоих сообщениях, это твоя личная половая драма, не надо меня в это впутывать ))
    Ржу))))) Так вот таким же "макаром", япсходилподдержальцы и прочие павлики, ваша сексуальная ориентация - это "ваша личная половая драма и не надо остальных в это впутывать" *
    1
  • Somebody
    Цитата Storm:
    Ржу))))) Так вот таким же "макаром", япсходилподдержальцы и прочие павлики, ваша сексуальная ориентация - это "ваша личная половая драма и не надо остальных в это впутывать"
    Уф, ну наконец-то прозрение!!! На седьмой странице пора бы уже ))) А то набежали какие-то ябихвсеха#тп%изд&л и прочие ?антошки и давай орать, не дадим, не позволим - почему-то решили в чужую половую драму влезть ))) Может правду говорят, что все яропротестующие латентные тридварасты? )))
  • Storm
    Цитата Somebody:
    Цитата Storm:
    Ржу))))) Так вот таким же "макаром", япсходилподдержальцы и прочие павлики, ваша сексуальная ориентация - это "ваша личная половая драма и не надо остальных в это впутывать"
    Уф, ну наконец-то прозрение!!! На седьмой странице пора бы уже ))) А то набежали какие-то ябихвсеха#тп%изд&л и прочие ?антошки и давай орать, не дадим, не позволим - почему-то решили в чужую половую драму влезть ))) Может правду говорят, что все яропротестующие латентные тридварасты? )))

    Татышо * паша, ты как-то чрезвычайно избирательно внимателен * Вот лишь первые две страницы (дальше цитировать было уже влом), где вам повторяют одно и то же, а ты только на седьмой увидел?)))))))

    Цитата mec:
    Люди, о чем вы? Какие парады? Я бы не хотел, чтобы мои дети вообще слышали об этих меньшинствах. Пердолят друг друга и флаг им в руки. Радужный. Или куда еще... Давайте еще парады зоофилов или геронтофилов проводить. Чем те от этих отличаются?

    Цитата AK:
    Вообще пофиг на них. Но когда это ещё и по улицам маршировать пойдёт, это уже предел.

    Цитата snuvr:
    Имея нас от вас, я имел ввиду обычное население, которым плевать на геев, но не плевать на распиаривание этого самого.
    /.../
    ps знаю пару "племянников бори моисеева" работают люди, никто их не поджидает после работы, не наносит им каких то телесных повреждений из-за этого.

    Цитата ilss:
    Нравится кому-то таранить друг друга в зад — продолжайте на доброе здоровье. Когда такая парочка идет по соседней улице — они гомосексуалисты, но если они постучали в мою дверь, то уже — 3,14dорасы, и отношение к ним в этом случае будет уже совершенно другим.

    Конечно,
    Цитата :
    не дадим, не позволим
    , только что именно? Если у Вас нетрадиционная С.О.
    Цитата Storm:
    - это "ваша личная половая драма и не надо остальных в это впутывать"
    , устраивая парады, шествия и прочую показуху. А вот если устраиваете - действие рождает противодействие. И потом не надо будет "на зеркало пенять", коли "рожа" будет "крива")))))))))))
  • Somebody
    тоша, многабукофф, перечитай ещё раз семь страниц, там все твои аргументы, не этож не аргументы....высеры, короче - есть аргументированные ответы.
  • DEXP
    Storm, зря споришь. Вот тут все в точку про них.
    Гейша, продемонстрировав одно только запястье, могла свести мужчину с ума. А сейчас бабы голыми ...ми трясут день и ночь, а парни тем временем сходят с ума от жоп других парней
  • remocom_
    Цитата :
    Шествие ... 10 октября с 12 до 14 часов по улице Октябрьская от улицы Тургенева до улицы Игнатова с количеством участников до 300 человек.
    Фигасе, и что движение перекрывать будут?

    Цитата :
    Митинг ... 10 октября с 16 до 17 часов в сквере Гуртьева города Орла с количеством участников до 300 человек.
    Бл...

    Будем разгонять:

    И плевать нам на Евросоюз.
  • pacman1

  • igor111

    :-)
    1
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться