Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Росгвардейцы оперативно выявили и помогли ликвидировать возгорание в школе №37
30 сентября на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из средней общеобразовательной школы №37 города Орла.

Как оказалось, из-за возгорания электрической проводки возникла угроза задымления первого этажа. Сигнал поступил в 15.55 — уже спустя три минуты два экипажа росгвардейцев прибыли на место происшествия.
Открыв электрический щиток, силовики увидели пламя, поднимающееся вверх по кабельной шахте. Вызвав на помощь спасателей, правоохранители приступили к тушению пожара и эвакуации учащихся.
Около двухсот школьников росгвардейцы вывели на прилегающую к школе территорию. Совместно с сотрудниками ГУ МЧС по Орловской области остаточные очаги возгорания в настоящее время ликвидированы, пострадавших нет.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/rosgvardeycy-operativno-vyyavili-i-pomogli-likvidirovat-vozgoranie-v-shkole-37.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.