24 декабря 2014 в 17:31 2437 0
Общество

Раз, два, три! Ёлочка, гори!

23 декабря зажглись огни на главной городской Ёлке на площади Ленина.

Зрелищное представление «Здравствуй, новогодний лес, время сказок и чудес!» открыло череду массовых предновогодних мероприятий в нашем городе.

Десятки детей с родителями, бабушками и дедушками, а также целые классы учеников пришли на центральную площадь, чтобы встретить волшебников Нового Года – Деда Мороза и Снегурочку. В предновогодней интермедии с ребятами играли сказочные персонажи. Не обошлось и без символа следующего года – очаровательной Козы.

Всех присутствующих с наступающим Новым Годом поздравил мэр г.Орла Сергей Ступин: «Новый Год и Рождество – время желаний и волшебства. Я желаю, чтобы все неприятности остались в уходящем году, а в 2015-м пришло только хорошее и светлое».

Через некоторое время Дед Мороз передал бразды правления своему брату Санта-Клаусу, который прибыл на площадь на традиционном «Новогоднем караване Кока-Кола». В увлекательных конкурсах ребятам предлагалось быстрее всех надуть воздушные шары, спеть новогодние песни и вспомнить фильмы про Новый Год. А пушистые зайчата, помощники Санта-Клауса, раздавали участникам конкурсов призы.

Огни на центральной Ёлке города зажглись, а с наступлением темноты на городских улицах прохожие могли видеть другие светящиеся огоньки – сверкающий «Новогодний караван Кока-Кола».

Елена Ермакова, www.infoorel.ru


Источник: ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться