Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Районы Орловской области проверят аудиторы
Власти региона проверят, на что районные администрации тратят бюджетные средства.

На заседании правительства 4 сентября губернатор Орловской области Вадим Потомский пообещал направить представителей Контрольно-счетной палаты в районы региона. Аудиторы должны будут проверить финансовую деятельность местных администраций и муниципалитетов.
— Этот механизм будет включен максимально с этого года, — анонсировал Вадим Потомский. — Чтобы никого этого не удивляло. Не для того, чтобы мешать, а для того, чтобы помочь. Так что расходы очень внимательно посмотрите.
Уже сейчас известно, что формирование бюджета на 2018 год будет сложным. Сейчас власти задумываются, каким образом сократить расходы. Ранее губернатор Вадим Потомский потребовал от подчиненных по возможности отказаться от привлечения бюджетных кредитов.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/rayony-orlovskoy-oblasti-proveryat-auditory.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.