Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Ранее судимому орловцу назначили 3 года колонии за хранение наркотика
Вступил в законную силу приговор Ливенского районного суда по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Орла.

Он признан виновным по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере).
В январе 2023 года осужденный незаконно приобрел у лица, уголовное преследование в отношении которого выделено в отдельное производство, наркотическое средство общей массой 1,83 грамма.
Наркотики были обнаружены сотрудниками полиции при личном досмотре мужчины при его помещении в камеру временного задержания в связи с совершением административного правонарушения.
Судом мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Осужденный попытался обжаловать приговор, однако судом апелляционной инстанции приговор районного суда оставлен без изменения, жалоба осужденного отклонена.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/ranee-sudimomu-orlovcu-naznachili-3-goda-kolonii-za-hranenie-naroktika.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.