18 февраля 2013 в 12:51 1510 10
Общество

Профсоюзные организации поучаствовали в ежегодном зимнем спортивном празднике

16 февраля на площадках ООО «Спорткомплекс «Труд» 24 команды профсоюзных организаций трудовых коллективов и учащейся молодёжи приняли участие в ежегодном зимнем спортивном празднике.

Эти традиционные соревнования объединяют новичков, любителей, профессионалов спорта и проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения членов профсоюзов и их семей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Программа спортивного праздника включала в себя лыжные гонки (эстафета), конькобежный спорт, веселые старты, эстафету «Папа, мама, я - спортивная семья».

Победителями состязаний стали:

Среди работников – сборная команда областной профсоюзной организации машиностроителей РФ ( председатель – В.П. Кузнецов).

Второе место - у команды областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ (председатель – Н.М. Перелыгина), представленной преподавателями Орловского государственного университета.

Третье - у команды областной организации общественной организации профсоюза работников связи России ( председатель – Н.Я. Голубкова).

Среди вузов – Орловский государственный университет, за ним – ОрелГАУ ( аграрный университет), третьи – студенты Орловского государственного института искусств и культуры.

Среди ссузов - Мезенский педагогический колледж, многопрофильный колледж ОрелГАУ и Орловский техникум агробизнеса и сервиса.

Победители соревнований в командном и личном зачете награждены почётными грамотами, дипломами, кубками и ценными призами.

www.infoorel.ru


Источник: Пресс-центр Федерации профсоюзов области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • AlexGN
    А в защите прав трудящихся они не хотят принять участие?
  • Конь
    AlexGN, а вы член профсоюза?
  • avp
    Цитата Конь:
    а вы член профсоюза?

    Скажите, вы член партии?
    Нет, я ее мозг!
  • AlexGN
    "Я просто член"(с), никакого не профсоюза. Хотя наши профсоюзы даже на пародию не тянут.
  • Конь
    Цитата AlexGN:
    никакого не профсоюза.
    тогда если следовать вашей логики, можно зайти в любой дом и потребовать приготовить вам поесть? Так как любая женщина, потенциальная мать, просто обязана заботиться обо всех мальчиках и мужчинах.
  • ALTERE
    ... широкое профсоюзное движение может послужить действенной альтернативой псевдопартиям власти... Нету лидеров. В этом - проблема. То состояние, в котором профсоюзы находятся сейчас- это смеху подобные организации-кормушки для бывших номенклатурщиков.
  • Конь
    ***OLDER, его нет практически совсем, остались лишь на предприятиях, и вся их работа заключается в сборе взносов и покупку на них к праздникам подарков, или раздачу деньгами, а если предприятие крупное то возможна путёвка в санаторий. Политических рычагов, у них не осталось, а если и есть какие, то уже давно стали рудиментами.
  • ALTERE
    Конь, ...к сожалению, это так. А вот международный опыт этого движения подсказывает, что надо бы и нам туто возродить...профсоюзы...
  • Конь
    ***OLDER, когда начнёшь?
    уйду из своего, вступлю в твой.
  • ALTERE
    Конь, ... не, я не лидер. Я паук!)))
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться