Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Полицейские пресекли незаконное хранение орловцем 3 тонн этилового спирта
Факт незаконного хранения гражданином этилового спирта в крупном размере выявили сотрудники регионального УМВД совместно с коллегами из УФСБ России по Орловской области.

Так, в период времени с декабря 2017 г. по 18 января 2018 г. мужчина, не имея лицензии на данную деятельность, незаконно закупил, перевез и хранил на территории частного домовладения в Орловском районе Орловской области этиловый спирт объёмом свыше 3 тонн. Жидкость была разлита в 18 пластиковых бочек. Обнаруженный алкоголь изъят.
По данному факту Следственной частью Следственного управления регионального УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.3. «Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Ведётся следствие.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/policeyskie-presekli-nezakonnoe-hranenie-orlovcem-3-tonn-etilovogo-spirta.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.