27 июля 2022 в 15:40 1374 0
Общество

Полицейские из городского УМВД России стали лучшими в состязании по преодолению полосы препятствий со стрельбой

Спортивное мероприятие состоялось в рамках Спартакиады УМВД. В соревнованиях приняли участие более 50 сотрудников из различных подразделений орловской полиции. Всего боролись за первенство 28 команд.

Фото: Пресс-служба УМВД по Орловской области

Участники чемпионата преодолевали дистанцию в 100 метров. На пути следования спортсменов организаторы расположили полосу препятствий, включающую брусья, стену, лабиринт, ров и другие элементы. После её прохождения спортсмены стреляли по мишеням из пистолета.

По итогам чемпионата определили призёров в личном первенстве, а также команды-победительницы.

Так, первое место в первой группе заняла команда УМВД России по г. Орлу, второе – коллектив отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, третье – представители Специального батальона ДПС ГИБДД.

Во второй группе места распределились следующим образом: первое место у команды ОМВД России по Верховскому району, второе у представителей ОМВД России по Должанскому району, третье – у коллектива ОМВД России по Покровскому району.

В третьей группе первыми стали сотрудники ЦИТСиЗИ, вторыми – Управления уголовного розыска, третье место у команды Экспертно-криминалистического центра УМВД.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться