23 октября 2008 в 12:03 636 0
Общество

Полезный отпуск увеличивается, а потери снижаются

По итогам девяти месяцев отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» превысил 1805,6 млн. кВтч. Это на 19,9 млн. кВтч или на 1,1 % больше, чем в аналогичный период прошлого года.


В целом в 2008 году общий отпуск в сеть «Орёлэнерго» должен составить 2507,7 млн. кВтч, в т.ч. полезный -  2186,7 млн. кВтч. Это почти на 1,3 % больше показателей прошлого года. Рост полезного отпуска связан с увеличением потребления электроэнергии рядом крупных клиентов, а также вводом новых мощностей.
Потери электроэнергии не должны превысить 12,8 %. По сравнению с показателем прошлого года они снижены на 0,1%. За 9 месяцев удалось сэкономить 14275 тыс. кВт.ч. Экономии удалось достичь за счет выявления и пресечения самовольных и безучетных присоединений, проверки и замени приборов учёта электроэнергии, установки выносных пунктов учёта у абонентов частного сектора.  
В компании, пообзщает пресс-служюа "Орелэнерго", продолжается работа над снижением потерь электроэнергии. К 2015 году планируется достичь десятипроцентного уровня потерь по отношению к отпуску в сеть.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться