Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Почтовики провели спецгашение к 120-летию областного краеведческого музея
19 декабря в краеведческом музее состоялась презентация художественного почтового штемпеля спецгашения, посвященного 120-летию краеведческого музея. Штемпель изготовлен по специальному заказу Орловского филиала Почты России.

В мероприятии приняли участие заместитель директора УФПС Орловской области Лариса Цуканова, сотрудники областного управления культуры, работники музея, журналисты и филателисты.
Для спецгашения ограниченным тиражом были подготовлены клубные почтовые карточки с видами здания Орловского областного краеведческого музея. После спецгашения в Орловском областном краеведческом музее уникальный штемпель перешел в центральное почтовое отделение по адресу ул. Ленина, 43, где будет действителен только сегодня. Уникальный почтовый оттиск можно поставить на любую почтовую корреспонденцию, в том числе и для своих коллекций. Затем штемпель будет отправлен в Центральный музей связи.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/pochtoviki-proveli-specgashenie-k-120-letiyu-oblastnogo-kraevedcheskogo-muzeya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.