7 августа 2008 в 13:54 543 0
Общество

Почетную грамоту зеленому городу

6 августа 2008 года в конференц-зале УФПС Орловской области — филиале ФГУП «Почта России» состоялось заседание жюри по конкурсу «Лучшее поздравление ко дню города»

В состав жюри вошли представители городской администрации и работники почтовой связи. Особенное внимание уделялось тем поздравлениям, которые отличались оригинальностью, необычным оформлением и  богатым содержанием.
Первое место было определено единогласно — победительницей стала  Елена Ларина, которая поздравила любимый город в оригинальной форме. Лена  подготовила почетную грамоту г. Орлу «за самые зеленые улицы, за лучшее оформление города к празднику,  за организацию веселых мероприятий,  за  яркий и впечатляющий салют»
Второе место досталось бабушке Клавдии Зайцевой, написавшей трогательные слова городу Орлу, в котором она прожила всю жизнь: «Моя судьба распорядилась так, что я прожила  свою жизнь в г. Орле. И я счастлива, потому что Орел — самый лучший город!»
Третье место заняла Балевская Ольга, написавшая добрые и теплые слова в адрес города и его жителей: «Пусть всегда г. Орел будет светел от улыбок и счастья жителей, пусть в городе не умолкает звонкий смех детей, пусть будет чистое небо и всегда светит солнце, а в домах орловчан будет достаток, тепло и благополучие»
Еще много добрых слов прозвучало в поздравлениях жителей. Как отмечает пресс-служба УФПС Орловской области — филиал ФГУП «Почта России», жюри особенно порадовал тот факт, что орловчане не только поздравляли город с праздником, но и отмечали изменения,  произошедшие за это время в Орле: как преобразились улицы, какие были проведены мероприятия.
Награждение победителей состоится в октябре и будет приурочено ко Всемирному дню почты.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться