17 июня 2008 в 11:46 543 0
Общество

По данным Единой оперативно-диспетчерской службы мэрии, минувшие сутки в городе прошли без крупных энергетических и коммунальных аварий.

За исключением небольшой аварии на тепломагистрали по ул. 60 лет Октября, которая произошла прошлой ночью около 23 часов. Вследствие порыва трубы горячей воды лишились жители домов № №9,11 и 13 по ул. 60 лет Октября. Сейчас на месте аварии идут ремонтные работы. И, по информации дежурного диспетчера, к концу сегодняшнего дня должны быть завершены.
Городской транспорт сегодня работает в обычном режиме. На линии вышли 49 трамваев, 67 троллейбусов, 43 автобуса.
В минувшие сутки очень активно осуществлялась летняя уборка города. Днем коммунальщики убирали улицы города с помощью 55 единиц техники, ночью – 20.
Но, к сожалению, определенная часть горожан ежедневно старается свести на нет усилия работников служб по уборке. Так, за минувшую неделю из 55 постановлений, вынесенных специальными комиссиями за административные правонарушения, 26 вынесено за нарушение правил санитарного содержания города. Большинство нарушителей - жители частных домов. А общая сумма штрафов по постановлениям составила 42 тыс. 500 рублей. Эти деньги пополнят городскую казну.
По линии ГИБДД: 29 ДТП. В результате один человек погиб и один пострадал в легкой форме.
По линии службы "01" – один пожар.


Источник: – пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться