12 января 2011 в 09:16 1000 0
Политика

Первое в новом году совещание в администрации Орловской области посвятили итогам деятельности оперативного штаба

В администрации Орловской области состоялось совещание по итогам деятельности оперативного штаба в период с 1 по 10 января, которое провел исполняющий обязанности Губернатора Орловской области И.Ю.Гармаш.

С информацией о работе, коммунальных, дорожных служб, предприятий транспорта и энергетики и ряда других структур, обеспечивающих жизнедеятельность региона, выступил заместитель Председателя Правительства области, руководитель блока инфраструктуры Д.А.Орлов. В период новогодних праздников на объектах инфраструктуры крупных аварий, серьезных чрезвычайных ситуаций не было. Возникающие аварии устранялись дежурными бригадами, отметил докладчик.

Благодаря предпринятым накануне праздников мерам не было зафиксировано необоснованного роста цен на социально значимые продовольственные товары, сообщил руководитель Департамента экономики Ю.А.Есипов.

На совещании были рассмотрены итоги проведения праздничных новогодних мероприятий для детей. По информации руководителя Департамента образования, культуры и спорта Орловской области Л.А.Сальниковой, 110 тысяч орловских детей получили новогодние подарки.

По информации пресс-службы губернатора


Источник: пресс-служба Губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться