Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Перед работниками ООО «Факел+» погасили задолженность по зарплате в полмиллиона рублей
В прокуратуру Орловского района обратились работники ООО «Факел+» по вопросу нарушения их трудовых прав на своевременную оплату труда.

Установлено, что 28 работникам организации своевременно не была выплачена заработная плата, в результате чего перед ними образовалась задолженность в размере более 560 тысяч рублей.
В отношении и.о. директора организации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы), которое направлено для рассмотрения в Государственную инспекцию труда по Орловской области.
Кроме того, по фактам нарушений внесено представление, в результате принятых мер задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/pered-rabotnikami-ooo-fakel-pogasili-zadolzhennost-po-zarplate-v-polmilliona-rubley.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.