23 марта 2009 в 10:28 565 0
Общество

Пассажиры оказались грабителями

Сотрудники ОВД по Орловскому району по горячим следам задержали троих грабителей.

 21-летняя девушка ночью возвращалась домой на своем автомобиле ВАЗ 2110. Она "подобрала" "голосовавших" на обочине троих парней. Те сообщили, что живут в деревне недалеко от Андриабужских прудов. Впрочем, деревни там не оказалось, и девушка заподозрила неладное, развернув машину, она поехала по направлению к городу.

На четвертом километре автодороги Орел – Залегощь «десятка» съехала в кювет: хозяйка автомобиля не справилась с управлением, поскольку в салоне ее стали избивать те самые трое пассжиров. К счастью, автовладелице удалось вырваться и убежать. Она добралась на попутной машине до города и обратилась в милицию.

В это время молодые люди вырвали из панели приборов автомобиля магнитолу, забрали содержимое из сумочки студентки, прихватили даже флакон с ее духами.

Оперативная группа ОВД по Орловскому району выехала на место происшествия вместе с потерпевшей. На выезде из Орла на улице Ливенской трое молодых людей,  подходящих под описание, были задержаны милиционерами и опознаны потерпевшей.

Задержанными оказались 25-летний работающий молодой человек, 19-летний студент, и учащийся средней школы. При них была обнаружена магнитола, паспорт на имя потерпевшей и другие вещи, похищенные ими из «десятки».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж».

пресс-служба УВД


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться