Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Отделения МФЦ Орловской области начали оказывать еще одну услугу ФНС России
С февраля отделения МФЦ региона будут принимать заявления о гибели или уничтожении объекта налогообложения по транспортному налогу физических лиц.

На основании такого заявления налоговые органы прекращают исчисление налога на объекты, прекратившие свое фактическое существование.
Для получения новой услуги в отделениях МФЦ орловцам понадобятся следующие документы:
- заявление о гибели или уничтожении объекта налогообложения по транспортному налогу;
- документ, удостоверяющий личность заявителя;
- в случае обращения доверенного лица — документ, подтверждающий личность и полномочия представителя для передачи его в налоговый орган.
На сегодняшний день многофункциональные центры региона оказывают 19 услуг налоговой службы. Через МФЦ орловцы могут подать декларацию по форме №
Всего в 2020 году специалисты многофункциональных центров Орловской области оказали налогоплательщикам более 3500 государственных услуг ФНС России.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/otdeleniya-mfc-orlovskoy-oblasti-nachali-okazyvat-eshche-odnu-uslugu-fns-rossii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.