5 ноября 2024 в 16:27 1614 0
Общество

Орловский судебный пристав получил почётное звание

Сотруднику УФССП России по Орловской области присвоено почетное звание "Заслуженный судебный пристав Российской Федерации".

Фото: Пресс-служба УФССП России по Орловской области

Указом Президента России В.В. Путина начальнику отделения организации исполнительного производства УФССП России по Орловской области Сергею Николаевичу Полохину присвоено почётное звание «Заслуженный судебный пристав Российской Федерации» за заслуги в организации и осуществлении принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также актов других органов и должностных лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Сергей Николаевич работает в системе органов принудительного исполнения более 25 лет, уточнили в пресс-службе ведомства. Под его непосредственным контролем только за последние 5 лет сотрудниками Управления полностью или частично исполнено свыше 1,5 миллионов требований исполнительных документов, в результате чего в пользу граждан и организаций перечислено около 14 миллиардов рублей, из которых более трети в консолидированный бюджет. Приняты меры по своевременному, полному и правильному исполнению почти 25 тысяч исполнительных производств о взыскании алиментов, по которым в пользу несовершеннолетних детей было взыскано около одного миллиарда рублей.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться