24 марта 2025 в 09:39 3583 1
Спорт

Орловский спортсмен стал победителем Первенства России 2025 года среди юношей по шашкам

В Самарской области завершилось Первенство России по русским шашкам среди детей младших возрастных групп. Финансовая поддержка нашей сборной была оказана Департаментом физической культуры и спорта Орловской области.

Фото: https://vk.com/public217391253

Пять юных спортсменов шахматно-шашечной спортивной школы Орла приняли участие в мероприятиях. Соревнования проводились в блице, молниеносной и классической программах.

Илья Пашанин, благодаря упорству и дополнительно заработанным коэффициентам, в классике добился звания победителя Первенства России 2025 года среди юношей до 14 лет.

В соревнованиях принимали участие 60 сильнейших спортсменов из 25 регионов РФ, в том числе 32 кандидата в мастера спорта. Право участия на международных соревнованиях завоевал и орловец Егор Соловьев.

Поздравляем нашим шашистов и их тренера Д. Т. Хабулиани.


Источник: ИА «Инфо-Сити», InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться