20 мая 2026 в 15:04 1113 0
Экономика

Орловским бизнесменам предложили повысить статус ответственности ради преференций

Правительство Орловской области приглашает представителей бизнеса региона активно использовать уникальную возможность получить статус «Ответственного субъекта».

Фото: Управление инвестиционного развития

Эта инициатива, открывает перед предпринимателями двери к значительным преимуществам, способствуя их устойчивому развитию и повышению конкурентоспособности.

Статус «Ответственного субъекта» – это признание государством компаний, демонстрирующих высокий уровень надежности и ответственности. Система оценки базируется на объективности, открытости информации и сбалансированности интересов, что гарантирует честное и прозрачное распределение преимуществ.

Процедура получения статуса максимально упрощена. Достаточно подать заявление и справку об ЭКГ-рейтинге (с показателем не менее 91 балла) по электронной почте в департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области.

Статус действителен в течение двух лет, что позволяет бизнесу работать в благоприятных условиях и планировать своё развитие, а также получить доступ к беспрецедентному пакету мер поддержки.


Источник: Управление инвестиционного развития
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться