Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловские полицейские в течение двух часов вернули потерпевшей деньги, похищенные злоумышленницей
Личность подозреваемой сотрудники МО МВД России «Мценский» установили по горячим следам.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Мценский» обратилась местная жительница с заявлением о пропаже кошелька с хранившимися там 8 тысячами рублей. Женщина 1941 года рождения рассказала, что после оплаты покупки оставила кошелек на кассе, а когда через несколько минут вернулась, не обнаружила его. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что следующей оплачивала покупки другая гражданка. Увидев чужой кошелек, она накрыла его только что купленным товаром и незаметно унесла.
Сотрудники Межмуниципального отдела установили, что чужим имуществом и деньгами завладела местная жительница 1958 года рождения.
После беседы с оперативниками она выдала им принадлежащий потерпевшей кошелек с деньгами.
В отношении гражданки следственным отделом МО МВД России «Мценский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК Российской Федерации «Кража». Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovskie-policeyskie-v-techenie-dvuh-chasov-vernuli-poterpevshey-dengi-pohishchennye-zloumyshlennicey.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.