1 декабря 2010 в 09:25 1154 0

Орловские кик-боксеры привезли медали с Всероссийского турнира памяти Владимира Ткача

26-28 ноября 2010 года в городе Дятьково Брянской области прошел Всероссийский турнир по кик-боксингу в разделах К-1 и лайт-контакт, посвященный памяти Владимира Ткача (военнослужащий погиб при исполнении служебного долга в Чеченской Республике).

В турнире приняли участие команды из различных городов Российской Федерации, Республик Беларусь и Украина.

Город Орел был представлен спортсменами команд центра спорта и искусства «Атлант» (тренер Вадим Калиушко) и ДЮСШ №1(воспитанники Игоря Чернова и Ильи Толстухина). Наши спортсмены завоевали 6 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые награды.

Первые места заняли Леонов Иван (в весе до 28 кг), Голонов Даниил (в весе до 32 кг), Ширяев Алексей (в весе до 38 кг), Володин Владимир (в весе до 48 кг), Акопян Арман (в весе до 52 кг), Джафаров Магарам (в весе до 63 кг). Серебро выиграл Панамарчук Никита (в весе до 52 кг), а бронзовыми призерами соревнований стали Балоян Арман (в весе до 42 кг) и Концелидзе Иракли (в весе до 75 кг).

Источник: «Ассоциация кик-боксинга Орловской области»