23 августа 2010 в 11:23 839 1
Политика

Орловская таможня определила кандидатов для участия в конкурсе «Таможенный Олимп - 2010»

Из числа участников внешнеэкономической деятельности и организаций, осуществляющих деятельность в области таможенного дела, были определены кандидаты в номинации «Лучший импортёр»: ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и ЗАО «Велор».

В регионе деятельности Орловской таможни они являются крупнейшими участниками внешнеэкономической деятельности.   
Критериями оценки деятельности данных организаций явились наилучшие результаты в работе (объёмы производственной деятельности, финансовые показатели, отсутствие нарушений в сфере таможенного законодательства и др.)  Претенденты для участия в других номинациях отсутствуют.      

Конкурс призван стать стимулом для внедрения передовых информационных технологий и стандартов в области таможенного дела, обеспечения прозрачности совершаемых операций и соблюдения законодательства Российской Федерации, а также развития международной торговли.

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • altaorel

    23 августа был взят очередной рубеж – теперь через сервер компании «Альта-Софт» ежедневно выпускается не менее 1000 электронных деклараций. Общее количество выпущенных ГТД превысило 70 тыс., а количество вспомогательных пересылок составило 3,6 млн.

    Цифры приведены в расчете на рабочий день. В выходные объем снижается на порядки.

    На сегодняшний день ежемесячные темпы роста составляют около 40%. При сохранении существующей динамики к концу 2010 года ежедневный объем выпущенных деклараций может приблизится к 4 тыс., а число вспомогательных пересылок - к 200 тыс. в день.

    В среднем, сейчас сервер фирмы каждые 2 секунды пересылает 1 сообщение. В пиковые часы темпы передачи могут вырастать до 10-20 сообщений в секунду.

    Подготовлено: Голобокова Мария


    А какие результаты по Орловской таможне ?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться