Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловская таможня определила кандидатов для участия в конкурсе «Таможенный Олимп - 2010»

Из числа участников внешнеэкономической деятельности и организаций, осуществляющих деятельность в области таможенного дела, были определены кандидаты в номинации «Лучший импортёр»: ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и ЗАО «Велор».
В регионе деятельности Орловской таможни они являются крупнейшими участниками внешнеэкономической деятельности.
Критериями оценки деятельности данных организаций явились наилучшие результаты в работе (объёмы производственной деятельности, финансовые показатели, отсутствие нарушений в сфере таможенного законодательства и др.) Претенденты для участия в
других номинациях отсутствуют.
Конкурс призван стать стимулом для внедрения передовых информационных технологий и стандартов в области таможенного дела, обеспечения прозрачности совершаемых операций и соблюдения законодательства Российской Федерации, а также развития международной торговли.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovskaya-tamojnya-opredelila-kandidatov-dlya-uchastiya-v-konkurse-tamojennyy-olimp---2010.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.