5 февраля 2014 в 18:06 1470 0
Общество

Орловская полиция теперь и в «Инстаграм»

УМВД России по Орловской области активно интегрируется в социальные сети.  Теперь ведомство представлено официальными группами в «Одноклассниках» и «Инстаграм».

Управление МВД России по Орловской области информирует, что с 4 февраля в социальной сети «Одноклассники» начала работу официальная группа Управления. Ежедневно в ленте размещаются актуальные новости, сводки происшествий, фоторепортажи с мероприятий, опросы. В группе можно не только знакомиться с новостями, но и комментировать их, делиться своими мнениями и предложениями о работе полиции. Однако, напоминаем, что заявления граждан в «Одноклассниках» не принимаются.

Для просмотра фотографий о буднях полицейский создан официальный аккаунт в «Инстаграм». Здесь – фотоотчеты о мероприятиях, кадры  с мест происшествий, конкурсы. Сегодня стартовал проект «Виртуальная экскурсия по УМВД».

Кроме новых групп, продолжают работать официальные аккаунты в«Твитер» и «Фейсбук».  УМВД приглашает следить за новостями полиции в социальных сетях.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться