Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловская область доставит нашим военнослужащим автомобили для выполнения боевых задач в зоне СВО
На призыв губернатора Орловской области Андрея Клычкова помочь бойцам в приобретении автомобилей уже откликнулись несколько организаций и ведомств.

Коллектив ООО «Газпром межрегионгаз Орел» передал Ниву Шевроле в идеальном состоянии. Также сотрудники передали военным несколько бензопил, шуруповёртов, инструменты, топоры и перчатки.
Коллектив департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области при поддержке подведомственных учреждений собрали средства и приобрели два УАЗа «Патриот».
Ещё одну машину купил отец Василий. По благословению владыки Тихона, общими усилиями прихожан приобретен УАЗ «Буханка». Это транспортное средство отлично зарекомендовало себя для эвакуации раненых с поля боя.
Автомобили — это неоценимая помощь нашим военным в выполнении поставленных командованием задач с минимальным риском для жизни и здоровья. Очень скоро машины отправятся на фронт, заступят на боевое дежурство на двух направлениях: Авдеевском и Кременной.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovskaya-oblast-dostavit-nashim-voennosluzhashchim-avtomobili-dlya-vypolneniya-boevyh-zadach-v-zone-svo.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.