15 декабря 2010 в 09:33 858 0
Политика

Орловская область досрочно отчиталась перед Фондом содействия реформированию ЖКХ о завершении реализации программ капремонта

В общей сложности в текущем году на Орловщине капремонт произведен в 380 домах, в которых проживают более 22,2 тысячи человек, информирует пресс-служба губернатора.

В целом, в 2008-2010 годах из средств Фонда областью получено более 1,6 млрд. рублей. С учетом софинансирования на реализацию мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда направленно 2,112 млрд. рублей. При этом доля средств на капитальный ремонт составила 1,56 млрд. рублей, на переселение граждан – 552 млн. рублей.

За истекший период в Фонд содействия реформированию ЖКХ подано в общей сложности 7 заявок, утверждено 11 региональных адресных программ. 

В 2008-2010 годах отремонтировано 1123 многоквартирных дома общей площадью 1,611 млн. квадратных метров (десятая часть от общего количества многоквартирных домов, находящихся на территории Орловской области).

В этот же период в регионе будет расселено 83 аварийных дома, в которых проживает 1325 человек.

www.infoorel.ru


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться