Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Орловец украл с карты знакомой пять тысяч рублей
В отдел полиции № 3 (по Северному р-ну) УМВД России по г.Орлу обратилась местная жительница сразу же, как обнаружила пропажу своей банковской карты из дома.

В отношении неустановленного лица было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража).
Сотрудники полиции установили причастность к хищению знакомого заявительницы — гражданина 1962 года рождения. Так, мужчина украл платежное средство, находясь у нее дома, и потратил оттуда 5000 рублей в личных целях. Пин-код злоумышленник знал, так как потерпевшая сообщила его ранее, когда давала знакомому свое платежное средство для оплаты покупок в магазине.
В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения данному гражданину.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/orlovec-ukral-s-karty-znakomoy-pyat-tysyach-rubley.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.