20 июня 2025 в 10:04 183 0
Общество

Орловцев приглашают принять участие в акции «Огненные картины войны»

Она пройдёт во всех регионах России и за рубежом более чем на двух тысячах площадок.

Фото: ОРО партии «Единая России»

В Орле «Огненная картина войны» будет посвящена партизанскому движению. Акция пройдёт в субботу вечером, 21 июня, возле стены Памяти по улице Ленина, 1. Составлять картину волонтёры начнут в 19:00. Свечи загорятся в 22:00.

«Огненную картину» зажгут и возле мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, в селе Орловка Залегощенского района. Картину составят волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» и бойцы поискового отряда «Батальон».

С осени 2024 года здесь проходят «Вахты памяти». Акцию «Огненные картины войны» «Единая Россия» и «Волонтёры Победы» проведут уже в пятый раз. В прошлом году в ней приняли участие более миллиона человек. Центральной площадкой по традиции станет Музей Победы в Москве, где из свечей выложат силуэт скульптуры «Родина-мать зовёт».


Источник: ОРО партии «Единая России»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться