Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Оперативники обнаружили в болховском автохозяйстве автобусы с перебитыми идентификационными номерами двигателей

В отдел уголовного розыска ОВД по Болховскому району поступила оперативная информация о том, что в парке автохозяйства имеются автобусы с перебитыми номерами двигателей. В ходе проверки были обследованы 11 автобусов, на семи из них идентификационные номера оказались перебитыми.
По данному факту возбудили семь уголовных дел по ст. 326 ч.2 УК РФ «Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства».
Руководство автохозяйства такое нарушение закона объясняет финансовыми затруднениями.
- Если мы не пройдем техосмотр - автобусы не будут ходить. Соответственно, не сможем возить людей, платить сотрудникам зарплату, - рассказывает начальник местного ПТМ. - Автобусы старые, периодически выходят из строя двигатели, блоки. У нас были списанные моторы, мы их и поставили на автобусы.
www.infoorel.ru
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/operativniki-obnarujili-v-bolhovskom-avtohozyaystve-avtobusy-s-perebitymi-identifikacionnymi-nomerami-dvigateley.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.