Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
ОНФ взялся помочь жителям села Плещеево, ожидающим дорогу
На протяжении 20 лет жители села Плещеево Орловского района добиваются ремонта дороги по переулку Почтовому и улице Зелёной.

По данным общественников, по указанным адресам проживают 4 многодетных семьи, 35 детей, 21 человек с ограниченными возможностями здоровья. Суд принял решение, чтобы до 31 октября дорога была приведена нормативный вид, но уже 2 месяца решение суда не исполняется. Жители уже не раз за свой счёт отсыпали дорогу, в общей сумме на щебень было потрачено около 115 000 рублей.
«Мы убедились в состоянии автодорог в селе Плещеево. Сюда невозможно проехать спецслужбам в плохую погоду. Мы обратимся в администрацию Орловского муниципального округа, с просьбой привести дороги в нормативное состояние. Проблема существует, и решать её нужно до наступления неблагоприятных погодных условий», - поделился мнением Владимир Филонов, руководитель исполкома Народного фронта в Орловской области.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/onf-vzyalsya-pomoch-zhitelyam-sela-pleshcheevo-ozhidayushchim-dorogu.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.