2 августа 2013 в 15:58 2773 0
Общество

Объявления об ограничении движения в Орле 4-5 августа

Вниманию водителей автотранспорта!

На время проведения Орловским местным отделением КПРФ демонстрации, в воскресенье, 4 августа, с 15.30 до 16.20 закроют движение транспортных средств (кроме общественного транспорта) по по маршруту движения демонстрации: ул. Комсомольская (от ул.Мопра)  –  ул. Гостиная – Красный мост – площадь Мира  до пересечения  с ул.Московской с ул. 4-ай Курской.

На период проведения мероприятия движение транспортных средств будет организовано по следующим маршрутам:

- пер.Новосильский – ул. 3-я Курская – ул.Розы Люксембург – ул.5 Августа – ул.Гагарина – ул. Нормандия Неман – ул.Маяковского – ул.Мопра;

- по ул.Карачевская – ул. 1-я Посадская – ул.Брестская – ул.Октябрьская – ул.60 лет Октября – ул.Герцена – ул.Московская.

***

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине освобождения города Орла от фашистских захватчиков,  в понедельник, 5 августа, будет закрыто движение транспорта по следующимулицам:

- с 9.00 до 10.15 (на время проведения торжественной церемонии возложения гирлянды Славы, цветов к стеле «Орел – город воинской славы») - по ул. Салтыкова-Щедрина (на участке от пересечения с ул. Полесской до пересечения с ул. Пионерской);

-  с 10.15 до 12.00 (на время проведения торжественного шествия от стелы «Орел – город воинской славы» до сквера Танкистов, торжественной церемонии подъема дубликата Красного флага, митинга Памяти и церемонии возложения цветов в сквере Танкистов) - по пер. Воскресенский (на участке от ул. Ленина до ул. Комсомольской), на ул. Гостиной (на участке от пересечения с ул. Гагарина до пересечения с ул. 1-я Посадская), по ул. Комсомольской (на участке от пересечения с ул. 1-я Посадская до Красного моста), по ул. Московской (на участке от Красного моста до пересечения с ул. Революции), по ул. Пушкина (на участке от Красного моста до пересечения с пер. Новосильский).

В связи закрытием движения управлению УГИБДД УМВД России по Орловской области главой администрации города Орла рекомендовано 5 августа с 7.00 до 10.15 не допускать остановки и стоянки транспортных средств на ул. Салтыкова-Щедрина (на участке от Дворца творчества детей и юношества им. Ю. А. Гагарина до жилого дома № 35 по ул. Салтыкова-Щедрина), около Главпочтампта  и гостиницы «Салют» и на пер. Воскресенском (на участке от ул. Ленина до ул. Комсомольской).

- с 17.00 до 24.00 - по ул. Салтыкова-Щедрина (на участке от пересечения с ул. Полесской до ул. Пионерской), по ул. Максима Горького (на участке от ул. Брестской до ул. Красноармейской), по ул. Пионерской (на участке от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Горького), по ул. Пролетарская гора до пересечения с пер. Почтовый.  Движение в это время разрешается только троллейбусам.

Перевозчикам, осуществляющим пассажирские перевозки по городским регулярным маршрутам муниципальной маршрутной сети города Орла, рекомендовано на период закрытия движения транспорта организовать движение пассажирского транспорта по следующим улицам: ул. Комсомольская – ул. Розы Люксембург – ул. 5 Августа – ул. 3-я Курская – пер. Новосильский – ул. Московская, а также по ул. Комсомольская – ул. 1-я Посадская – ул. Брестская – ул. Октябрьская – ул. 60 лет Октября – ул. Герцена – ул. Московская.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться