Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Объявлен конкурсный отбор для предпринимателей, желающих принять участие в праздничной ярмарочной торговле
Места в празднично украшенных домиках, которые расположатся на центральной площади Орла и улицах Ленина и Горького (перед входом в Городской парк культуры и отдыха), будут бесплатными.

Праздничная ярмарочная торговля организуется с 21 декабря по 14 января.
Планируется формирование следующих тематических площадок:
- площадки из
8-ми домиков на 24 места для выставки-продажи и проведения мастер-классов ремесленниками и мастерами народных художественных промыслов; 2-х площадок: на площади Ленина из 22 домиков и перед входом в Городской парк культуры и отдыха из 12 домиков для приготовления и дегустации различных блюд и напитков, в частности, из традиционной русской кухни, а также будут организованы места для торговли игрушками, новогодней сувенирной продукцией.
О намерении принять участие в праздничной торговле просят информировать:
- Союз «Орловская торгово-промышленная палата» по телефонам
25-53-11, 48-17-21, - финансово-экономическое управление администрации города Орла по телефонам
73-16-34, 43-22-73, - Управление промышленности и торговлидепартамента промышленности и торговли Орловской области
54-46-33, 54-29-78.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/obyavlen-konkursnyy-otbor-dlya-predprinimateley-zhelayushchih-prinyat-uchastie-v-prazdnichnoy-yarmarochnoy-torgovle.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.